Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Июль 2025, 18:13:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Сексуальное воспитание детей и подростк&a  (Прочитано 90136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #570 : 11 Октябрь 2016, 17:23:03 »

поговорить с психологом... зачем?
Во - первых выяснить фантазия это или нет. Во-вторых, если не фантазия, то научить реагировать в таких ситуациях и никак "жертва". Сегодня это мальчик, завтра это дядя(у меня тоже богатая фантазия))
Думаю, у психолога это лучше получится (я слишком эмоциональна), в - третьих, если это фантазия, то, что-то делать с такими фантазиями.
И это не кипишь, просто мое ИМХО, в таких вопросах лучше перебдеть. В наше время извращенцев хватало, а теперь тенденция совсем не хорошая.
Мы ездили с Ульяной в санаторий, там тренер по плаванию один был, лет 60-ти, так он ходил в дырявых шортах и у него яйца вываливались, при определенном ракурсе. И все молчали, боялись, наверное, репутацию чью-то подмочить. Ладно я была  с ребенком и как бы он к нам отношения не имел, а там отряды детей начиная с 1-го класса. Я потом с воспитателем разговаривала, почему они молчат, ведь тренер с детьми занимается, всем бляха, стыдно Рот на замке Понятно, что не совсем в тему пример, но хз, тут надо очень "правильно" среагировать маме, что ли, коль подвернулась оказия.

Добавлено: 11 Октябрь 2016, 17:24:41
И не надо поднимать кипиша. Просто для меня были такие действия и логичны и совершенно было бы сапкойно все
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 21.