Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Сентябрь 2025, 14:22:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Ловля спиннингом III
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #17103162

Страниц  : 1 ... 246 247 249 250 ... 283 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ловля спиннингом III  (Прочитано 1269483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2015


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« : 19 Ноябрь 2013, 11:02:38 »

Продолжение. Ловля спиннингом. Том третий.
Предыдущие части здесь.

Как выбрать спиннинг? Какой? За сколько? А комплект спиннинг+катушка?

FAQ для новичков по спиннинговой ловле и снастям, чтоб было меньше вопросов.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2017, 15:34:19 от BETEР » Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Первое сообщение / продолжение темы 
ВладиМИР_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2765/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2091


Ловлю рыбу, которую хочу,а не ту которая клюёт!

Просмотр профиля
« Ответ #7411 : 04 Октябрь 2016, 21:10:27 »

Сегодня когда в пол первого вышел из дома,что бы последовать на рыбалку,мощный порыв ветра меня чуть от земли не оторвал! Смеющийся Хорошо,что на плечах был тяжёлый рюкзак с приманками,а в руках пакет с неопреновыми сапогами,что и помогло мне устоять на ногах. Смеющийся В голове пронеслось куда меня леший несёт,сидел бы дома и мемуары писал Смеющийся,но не слышимые голоса бесов мне-иди,иди,не пожалеешь! Смеющийся Придя на вчерашнию точку,смотрю и думаю-будет тяжело.Рисунок подводного рельефа не читается и пришлось по памяти,а память уже хреновая.  Смеющийся С час утюжил свою топовую точку-ноль.Перешёл на вторую,но ветер не давал докинуть правильные приманки к столу жереха. :
Перешёл на третью точку,тоже приманки парусят.Нашёл в коробке единственный плавающий воблер взятый с собой и начал на сплав в нужную точку.На первой же проводке (очень медленной!)багрится умный лещ.Умный потому,я решил,что вид умный и стоял там где не положено стоять лещу.Наверно от дубидонщиков ховался! Смеющийся Подмигивающий

Покидал ещё не много и решил перейти на четвёртую точку!Точка имеет хозяина,но он пока отсутствует и завещал мне за точкой приглядывать! Смеющийся Подмигивающий
Сделал серию проводок девятым триллом-ноль,потом серия проводок жереховым трансформером от РХ-ЛУРЕС(приманка мне очень нравится,имеет четыре разных игры,но пока не разловил) и тоже ноль.В голове проносится-иссякла точка!Открываю коробку,что бы взять очередную обманку,а порывы ветра такие,что боишься,что приманки из коробки сдует.На глаз попадается тёмная лошадка от джэксон. Ставлю его и на первой же проводке точка ожила полторашкой! Улыбка

Буквально на второй проводке опять есть-два с половой!

Во думаю поперло.Хотел сделать троицу и долго старался,но только около шести получил сверх душевную поклёвку в девятый Трилл,но мимо.
Хоть сапог протекал,но рыбалкой остался доволен!




« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 23:36:20 от ВладиМИР_ » Записан

Рыбалка-это хорошее напряжение,ожидание сюрпризов,непредсказуемость.Ну и,конечно,это пребывание на природе,свежий воздух,прекрасный отдых и желательно хороший клёв.
Страниц  : 1 ... 246 247 249 250 ... 283 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 20.