Бывалые мамы! Хелп! Зима близится, пора уж давно покупать детям сапоги. Весну и лето я прохлопала и только сейчас спохватилась!(
Камик! у малого нога 14 см. На зиму думаю взять 15см. В размерной сетке есть р8 (14,5см) и 9 (15,5см)
Вопрос с размерной сеткой совпадает параметры в см? Или зависит от модели?
Присмотрела такие
https://www.amazon.com/gp/product/B0023B36NW/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1может кто-то носил, в курсе, как мне не лохонуться с размером!
Ну и старшему думаю такие взять. В идеале, конечно, хотелось бы мембрану, но кризис-кризис. И пока по хорошей цене мембрану я не нашла..
у него сейчас нога 16,5 У камиков по сетке есть р11 (17,5см) и 12 (18см)
вопрос тот же, соответствует ли см размерной сетке и какой р брать с учетом того, что там валенок!?
по коламбии детской я вообще в ступоре..
там р 10 это 15 см, это мне на малого
а р 13 это 18см...Неужели так отличаются разм сетки у тех же камиков, коламбии и сорелов?
В общем, надеюсь на ценный совет. Помню пару лет назад был этот хапун на камики и сорелы и я длаже сама нашим форумским девочкам заказывала, но не помню совершенно, что там по размерам(