Уважаемый, Хнум! Вы бы что б людей не путать, выложили бы фото квитанции об оплате Ваших услуг за сей отдых со служебным катером!
Ну или хоть одну, за все те разы, когда Вы под шлагбаум на замке заезжаете на личном транспорте. И тогда сразу станет понятно, покатушки это блат или новый вид услуги заказника!
Ну а про ребят с катера скажу, что уж очень они "шустрые" и "резкие", так сказать, чувствуют себя полными хозяевами заказника, забывая что работают для людей!
Надеюсь Вы, Хнум, мой посыл поняли.
Ждем фото с квитанциями об оплате! Иначе звиняйте...
Может мне еще налог форуму, или вам с этого заплатить? Смеющийся
Кто вы вообще такой ,что бы я вам отчитывался?
По стоимости всех услуг обращайтесь в заказник, там вам все расскажут, я просто поделился впечатлениями от отдыха, кто то заинтересуется, кто то нет.
Сидит три с половиной пользователя озлобленных на заказник и ждут момента,что бы обосрать, зачем это нужно я не пойму?
Весьма предсказуемо, Хнум! Конечно проще переходить на личности и выяснять кто я вообще такой, чтоб передо мною отчитываться. Но суть то не в этом, я не просил отчитаться лично передо мною, я просил показать ВСЕМ документ, подтверждающий факт оплаты вашего "отдыха". Но, как вижу, предъявить Вам нечего, а жаль я искренне надеялся. Посему считаю, что факт оплаты отсутствует, а имеет место "блат". Пускай это мое личное мнение, но оно не на пустом месте родилось и Вы его своими действиями подтвердили.
И напоследок Вам для заметки, слово "Вы", когда имеет место факт обращения к конкретной личности, пишется с БОЛЬШОЙ буквы! Это показатель Вашей культуры!