Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Июнь 2025, 16:43:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 49 50 52 53 ... 62 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Южный-2" ул.Великая Ольшанка 17  (Прочитано 163250 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KIV 87
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля Email
« : 26 Апрель 2014, 12:05:53 »

Председатель: Шарейко Александр Иванович тел. +375333333356
Бухгалтер:Нина Сергеевна 37529 5839627
Cантехник-теплотехник: Игорь 37533 6550323
электрик 8029-7879627

 РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ

ОАО БЕЛИНВЕСТБАНК
3015575222012
КОД 739
УНП 591164053
(ТС)-"ВЕЛИКАЯ ОЛЬШАНКА 17"




« Последнее редактирование: 19 Июнь 2017, 21:19:19 от KIV 87 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1797


Просмотр профиля
« Ответ #1501 : 30 Июнь 2016, 22:31:19 »

Гость из
Сколько бы ни выбрасывала мусор,никогда контейнеры полные не стояли.А если и стоят,то те,которые дворник выкатил,и они ждут мусоровозку.Не нужно пустословить зря на 15 дом.Схема с вывозом мусора работает,как часы,чего и вам желаю.Я не одобряю тех,кто мусор к вам выбрасывает,но думаю,что это не сами жильцы,а рабочие.
лишнее я удалил
1-зря не сфоткал ваши контейнеры утром когда выходил на днях на работу.
2-ждут уже машину в 7 утра?  Шокирован
3-к нам машина приезжает 10 вроде бы,но не буду утверждать-как то все на работе в это время,пару раз выходных было.уточню
4-как часы схема работает? докажу что бы не быть пустословом.
5-рабочие и жильцы -не важно ваши дом,наш иди иной дом-какая разница? рабочий отвечает за ремонт квартиры но за мусор который выкидывает не будет отвечать? на кой тогда наниматель? по моему если жилец нанял трудяг,то он должен объяснить как избавиться от строительного мусора. не сказать что бы за собой выносили мусор-а именно  куда его выкидывать. избавиться можно тупо в окно или на тех этаж вынести если на последних этажах-так же быстрее типа. что я и наблюдал в своем подъезде  Грустный .
вы хотите сказать что жильцы вашего дома не выкидывают мусор в данные контейнеры? ну тогда я белерин  Хи-хи!. когда ваш жилец вышел из одного из подъездов вашего дома,и положил пакет возле данной загородки(уже сверхом просто были контейнеры,наш человек пихнул пакет ногой от загородки-от чего ваш жилец капризным стал,типа зачем вы так делаете,типа не имеете право. ему объяснили права кратце,что в каждом доме есть свои контейнеры. жилец обиделся,взял пакет и вынес в свой контейнер.
Katya_D скажите мне пожалуйста,если к примеру,с вашей сторону был бы дом где контейнеры были бы у людей с другой стороны,но многие несли мусор к вам-ну как бы по пути на туже остановку к примеру,и просто напросто не контейнеры заполнялись раньше чем схема вывоза. приятно было бы во первых наблюдать картину свалки вокруг? во вторых схема вывоза,не каждый день.

Добавлено: 30 Июнь 2016, 21:35:23
Очень странно,что 15ый дом выбрасывает мусор в ваши мусорки.Ведь свои мусорки у нас стоят почти всегда пустые.Мусоровозка каждый день -через день максимум приезжает в последнее время.Еще до января допускаю такое,т.к. 3 и 4 подъезду впадлу было обходить дом,и им прощебыло выбросить,где ближе.А теперь,когдамусорокамеры рабочие-не вижу смысла.
дополню-в эти дни слышу на верхних этажах окна которых выходя на еврик,та половина которая к нашему дому,происходит ремонт-сверление,долбление и так дальше. вы уверены что проще рабочему или жильцу снести тот же строй мусор вниз по лифту в мешках с верхних этажей за дом? ну где как бы основная ваша стоянка? я не уверен
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2016, 23:25:16 от гость из » Записан
Страниц  : 1 ... 49 50 52 53 ... 62 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 22.