В общем выбрались с семьей на Юбилейное озеро... ГродноЛовил там первый раз !Дети в мячик, Мама присматривает а Папа к воде.) Ловил Чисто на мотыля, хочу заметить что такого хорошего мотыля, свежего и без всякого мусора давно не видел ! (Покупал в "Бухте Рыбака" на Строителей.) Ладно пропустим рекламу моего ближйшего магазина к дому ))))Закормил точку....)Только часто промахивался мимо, мало того что кормил себе пятно так еще и соседу что сидел в камышах, но судя по их лицу он был моему траперу тока рад ))) и с улыбкой отвечал ветер ветер... Но это пустяки дальше было еще интереснее.Потом дети накормили говяжьей котлетой лебедя который еле ее проглотил, бедняга аж посинел когда она застряла у него в горле, но попив воды пища попала куда нужно))При 1 и 6 забросе я не открыл шпулю и первая кормушка улетела на метров 75-80 а вторая наверно еще дальше...Брал собой еще банку опарыша но старший отпустил всех на волю когда я пошел из машины взять телефон.В общем.- Ловил на дистанции 45 метров.- Кормил Traper Feeder Dunamic + Traper Gold.- Кормушка 40гр (made in Артем Гродненский)- Крючки Owner 14- Поводок 0.12 - Dip-вался Маслом Конопли.- По улову по 0 ))
Цитата: dimon242 от 23 Апрель 2016, 20:21:29...друг сегодня позвонил в обед- позвал на неман ( в черте города), грит - клев обещаю... взяли по кормушечке, 40г. поводок 0.12, крючек Owner 9.рыбалка была "интересной" , поклевки были. кидали не более 15 метров от берега. у друга 2 раза чуть пикер в воду не утянуло. Ну а у меня ... ( дуракам везет ) - неман наградил хорошим лещиком.Брак! В запрещено ловить крючками менее No 10 в период 1.04 по 31.05
...друг сегодня позвонил в обед- позвал на неман ( в черте города), грит - клев обещаю... взяли по кормушечке, 40г. поводок 0.12, крючек Owner 9.рыбалка была "интересной" , поклевки были. кидали не более 15 метров от берега. у друга 2 раза чуть пикер в воду не утянуло. Ну а у меня ... ( дуракам везет ) - неман наградил хорошим лещиком.