Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 23:57:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 1. Итоги Евромайдана.  (Прочитано 37858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 19 Апрель 2016, 16:07:44 »

Дайте ссылку (без истерик и сватовства) на государственный хулёж россиян в домайдановский13 период на Украине или признайтесь, что вычитали от этом вчера на сайте путинских россСМИ...
Блин, Тран-Зит, я вообще не понимаю как с Вами разговаривать. Я Вам привожу ваше же домайданное видео с ваших же телеканалов, с ютуба и Вы мне заявляете: "дайте ссылку". Там же дата публикации стоит! Или может Вы предполагаете, что Ютуб это путинский канал и Путин подправляет даты? И ваш же телеканал "Интер", это тоже путинский канал? Интересный у Вас ход мысли. Я бы даже сказал, симптоматичный.
Ну а ваше государство виновно в том, что с этим никоим образом не боролось. Надо понимать, что демократия, это отнюдь не вседозволенность. На эту вашу ахинею реагировали неокрепшие умы.
Этот момент я упустил. Помогите найти эти материалы.
Ну опять блин, Тран-Зит! Я Вам их уже приводил. Со ссылками! Вы что, слышите только звук своего голоса? Пожалуйста, читайте.
Далее делаете вот что. Дал я вам вашего же автора, идете в вики и сразу в конец, к списку работ. А что он еще написал, какие мнения высказывал еще. С кем контактировал. А они что высказывали. Мне вот ваши писатели понравились. Так сказать элита общества. Юрий Андрухович, Василий Шкляр. Знаете, весьма, весьма характерно. Они еще много чего наговорили. Там кстати, ссылки на газетки дореволюционные. Тоже можно полистать. Любопытно-с. Или журналист Манчук. Что еще писал. Тоже весьма характерные статьи. Пожалуйста, читайте, переходите по их контактам итд. Не забудьте только мое повторное сообщение развернуть.
- на момент начала масштабных боевых действий у руководства ДНР+ЛНР не было даже формального общественно-политического повода для недовольства Киевом, а тем более для развязывания Гражданской войны, но было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО перед Кремлём о развязывании войны.
Ложь. Донбасс вы душили уже давно. Вы наверно не знаете, что на Украине до майдана происходило расслоение общества по национальному признаку, поскольку Вас, как исконного украинца это не касалось. Пожалуйста. Украинская домайданная публицистика. Советую почитать. Многое, если не все, объясняет в причинах происходящего сегодня на Украине.

15 сентября 2011 г.    А. Манчук "Донбассофобия".     http://liva.com.ua/donbass-hate-speech.html
Вы наверно тоже говорили: "Не ссы в подъезде, ты же не донецкий", не так-ли?

22 июля 2010 Андрухович Ю. Писатель. Украина. Ивано-Франковск. Между прочим, не правый сектор. Исконный украинец.
То есть если еще когда-то произойдет такое чудо, что в Украине опять победят, условно говоря, оранжевые, то нужно будет дать возможность Крыму и Донбассу отделиться... Я БЫ НЕ ДЕЛАЛ БЫ ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ КАКОЙ-ТО ДОГМОЙ.
http://www.unian.net/politics/382802-andruhovich-esli-pobedyat-oranjevyie-to-kryimu-i-donbassu-nujno-dat-vozmojnost-otdelitsya.html

10 февраля 2011. Известный украинский писатель Василий Шкляр выступает за отделение Крыма и Донбасса от Украины.
По мнению Шкляра, которое он выразил в интервью УНИАН, если Крым и Донбасс отсоединятся от Украины, то страна станет меньше территориально, но это будет полноценное государство.
http://ukranews.com/news/37009.---.ru

Вы наверно тоже кричали: "Хватит кормить Донбасс"? Не помните? Ну так вспоминайте. Очень популярная тема на Украине была.
8 мая 2012 г. ХВАТИТ КОРМИТЬ ДОНБАСС!      http://maidenua.livejournal.com/779650.html

А вот так вы защищали ваши европейские ценности, которые Донбассу оказались почему-то чуждыми:
2 марта 2012 г.   Исследователь из Гамбурга Гжегож Россолинський-Либе в среду в посольстве Германии в Украине выступил со смелой тезисом: «Бандера - фашист». Оставлять помещения посольства историку пришлось в сопровождении охраны.
http://www.dw.com/uk/%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%96-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%96-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%96%D0%B2%D1%86%D1%96-%D0%BF%D1%96%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%96%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D1%96%D0%BC%D0%B5%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/a-15780563

И вновь Ю. Андрухович.  Поэт, прозаик, переводчик, эссеист. 9 июля 2014. Начало противостояния. Вот для чего вам нужен теперь Донбасс. Этот нацистский перл стоит привести полностью:
- Зато я неравнодушен к судьбе Украины. И в этом смысле, мне кажется, что без них она становится монолитнее, а значит – сильнее. С другой стороны, и Крым, и Донбасс теперь надо использовать по полной. Крым – как постоянное напоминание во всех международных инстанциях о кричащей российской агрессии, преступное нарушение международного права. А Донбасс – как полигон для рождения по-настоящему боеспособной украинской армии.
Вопрос: В то же время, и в Крыму, и на Донбассе живут, в том числе, и «свідомі українці». Что можно предложить им в случае отделения этих двух регионов (теперь уже говорим только о последнем)?
- А что им теперь предлагать? Все они уже фактически оттуда уехали. Кроме, конечно, убитых и замученных палачами. Вечная им память.
Вопрос: Нужно ли, на ваш взгляд, пытаться вернуть Украине Крым? Или может теперь лучше перекопать границу перед Крымским полуостровом, чтобы он стал островом?
– Повторяю: согласно международному праву, Крым является территорией Украины. В этом плане он может быть полезным. Ведь, исходя из этого постулата, у нас есть все возможности выигрывать у России любые международные суды.  Это важно. И намного действеннее, чем перекопать границу.
Вопрос: А как быть с крымскими татарами?
–  Пусть они простят мне откровенность, но они проворонили решающий для своего народа момент. Почему их лидеры приказали им сидеть по домам в первые дни агрессии, когда только начали появляться все те зеленые человечки в военторговском снаряжении?
- Мое видение такое: Донбасс обязательно надо дожать, террористов, как говорят у их кумира Путина, - зачистить. Потом установить там временную военную администрацию. А потом уже провести честный легитимный референдум по всем правилам и со всеми международными наблюдателями. Проголосуют за Украину – пусть живут с нами и исправляются, взрослеют, умнеют.  Проголосуют за отделение – до свиданья. Вздохнуть с облегчением и перекреститься. (!!!)
http://www.aif.ua/culture/person/1205161  

Так что, молодой человек, гражданская война на Украине зрела уже давно, только Вас, как истинного арийца проблемы унтерменшей не интересовали.
Идем далее.
- армия ДНРов есть военные преступники и по Законам Украины, и по Законам России, - ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив многократно бандитские захваты вооружения из воинских и милицейских частей и подразделений Украины;
Ой. А Вы не в курсе, что захваты складов с оружием и воинских частей начались во Львове? Задолго до Донецка? А потом эти захваты прошли по всей Украине. Донецкие-то последними уже захватили. Не в курсе, да? У вас еще девичество? В смысле по памяти? Так полный гугл же. Или там можно было захватывать? Там же правильно захватывали, да? Чтобы унтерменшей убивать. Их можно.
Кстати, а почему во Львове-то АТО не объявили по этому поводу? Чо, оружие сдали? Или потому-что стреляет в нужную сторону? Ну, бл@ и лицемер.
- без ГАРАНТИИ военной помощи из России и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной России - в нарушение ст. 4/3 Конституции РФ, - войны не было бы ВООБЩЕ.  Поэтому у Кремля руки по локоть в крови тех граждан Украины, которые уже погибли в Гражданской войне;
Кремль правильно и сделал, что донецких оружием поддержал. Иначе вы бы весь Донбасс в крови утопили. Прецедентов в вашей новейшей украинской истории выше крыши. У вас, укрнацюг, самое популярное безоружных убивать и сжигать. Уж кто-кто, но вы в этом деле знамениты. От вас, тварей, даже людоеды Африки отвращение испытывают. А в других странах после вас руки моют.
- Гражданскую войну на Украине начали руководители  ДНР+ЛНР – по примеру руководства Крыма - с целью захвата власти в регионах, захвата территорий регионов под патронажем Кремля  и отсоединения от Украины;
Гражданскую войну на Украине начал Турчинов, когда объявил АТО. До этого ситуация в Донецке ничем не отличалась от ситуации в других регионах Украины. Донецк же требовал федерализации и все. Чего от вас сейчас товарищ Байден требует. Порошенко, еще до большой крови, даже не попытался поехать и договориться. Что, думаете убили бы? Да ни в жисть. Все карты на руках были. Вновь избранный, все с чистого листа, забудем обиды.... Не поехал. Танки послал на мирные города.
Ну а насчет того, что это Россия вам гражданскую войну организовала, а вы вроде как и не при чем, так скажу. Сколько со Стрелковым пришло? 48 человек? Вообще, какая-то помощь постыдная. Ну, обычная милицейская операция. Пара дней. Только почему-то у вас милиционеры, которые должны были эту операцию проводить, сами пришли и к нему в отряд записались. И ВСУ-шники тоже пришли и тоже записались. С оружием. И записывались эти менты и военные против вас, истинных хохлов, которых вы уже достали. Бунт от Стрелкова не зависел. Здесь свои пришли к своим. Вы попробуйте Яроша и его 48 человек также запустить в любой российский город. Будет гражданская война? Так что не надо, что это Россия вам гражданскую войну организовала. Вы все сделали сами.
Да, я еще Вам ваше же видео приготовил. Правда за 16 год, но говорит представитель украинской церкви. Перед паствой, между прочим. "Метить двери москалей" призывает. Гражданских лиц, между прочим. А что бывает после таких меток, не подскажете? Смотрите, наслаждайтесь. И заодно ответьте себе на один вопрос: "Так должен Донбас обороняться от таких попов и таких прихожан"?

Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,334 секунд. Запросов: 20.