Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Сентябрь 2025, 23:25:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 64 65 67 68 ... 138 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Южный-3 дом 1-3  (Прочитано 311830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МИЛАШКА1980
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 856

Просмотр профиля Email
« : 22 Февраль 2015, 20:35:27 »

Приятного общения!
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 12:46:50 от МИЛАШКА1980 » Записан

Монтаж отопления ,сантехника (замена полотенцесушителя)
Монтаж систем отопления,сантехнические услуги,сварочные работы. Наличный, безналичный расчёт
                                   80298877233
Первое сообщение / продолжение темы 
АннаС
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168

Просмотр профиля Email
« Ответ #1951 : 11 Март 2016, 10:33:40 »

Только покажите мне таких сознательных, которые скажут: "вы знаете, а я откажусь, пожалуй, от квартиры по госзаказу. Уж лучше я построю сам под кредит в 40% и по коммерческой цене". Во всех цивилизованных странах комм процент по кредиту на строительство ниже, чем у нас льготный... А зарплаты выше. И намного. Только трудиться надо. А не штаны в креслах просиживать.

Здесь некоторые высказывались о том, что СКОЛЬКО МОЖНО НА ОЧЕРЕДИ СТОЯТЬ.... НАДОЕЛО.... ДОСТАЛИ ВСЕ...(особенно одна очень активная в этом плане). Вот применительно к этой ситуации и были мои слова. Не хочешь стоять - не стой. Решай свой жилищный вопрос самостоятельно. Ну а если от государства хочешь помощь, то нужно прислушиваться к закону и понимать то насколько эта помощь государства сейчас возможна и в какие сроки.
Отказываться от квартиры по госзаказу я совсем не призываю.
И этих некоторых тоже можно понять. Нас один раз уже прокатили с жильем в 2011. Не хотелось бы опять пролететь сейчас. А восприятие информации и отношение к вопросу у всех разное. Кто-то сидит и пальцы крестиками держит (понятно же, что от нас мало что зависит), а кто-то митингует. Кому как легче. В Минске вон по 30 лет на очереди стоят. И ничего. Не ропщут. Или строят коммерческое. Потому что выбора другого нет. Так что в Гродно еще все не так плохо. Выше нос, товарисчи! Ждали 8-10 лет, подожем еще пару месяцев. С таким информатором ничего не страшно)))
Записан
Страниц  : 1 ... 64 65 67 68 ... 138 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,135 секунд. Запросов: 22.