Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 22:00:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 68 69 71 72 ... 123 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Новые проекты застройки города  (Прочитано 508515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #2070 : 24 Декабрь 2015, 12:06:37 »

судя по карте выше не у всех. да и Кусок участка без свободного к нему подъезда тоже не заберут по прежнему верно.
да где оно верно если сверху улица Вишневецкая, снизу Стрелковая? именно в том месте просто не будет участков без подъезда к ним.

Добавлено: [time]Чтв 24 Дек 2015 10:21:58[/time]
шерифа негры не волнуют. открыли для всего транспорта
если вернуться к тому с чего все начинали, (что все же можно перекрыть Карла Маркса и Кирова), то получается что к моему утверждению что можно добавляется еще больше веса. значит еще дольше жили без транспорта там чем я думал.


Добавлено: [time]Чтв 24 Дек 2015 11:28:34[/time]
а по существ движение с пассажирами судя по новостям сразу не открывалось
Но
Цитировать
Проблемы пассажиров общественного городского транспорта в период стройки известны. Не легче было и самим «троллейбусникам». В связи с реконструкцией улицы Буденного, количество машин, выходивших на линию, решили уменьшить вдвое. Но по ночам, после смены, троллейбусы, обслуживавшие нас в старом центре, необходимо было специальными буксирами транспортировать в депо на техобслуживание. А по утрам, к пяти часам, вновь доставлять на маршруты. 25 сентября, когда на открытии путепровода перерезали красную ленточку и по корабельностроительной традиции разбили о троллейбусную опору бутылку шампанского, был восстановлен технический проезд транспорта по утрам и вечерам в депо и обратно. http://www.gazeta.grodno.by/299/t6.html
хотя я прав
там же (новость от 30.10)
Цитировать
Сегодня троллейбусы с пассажирами уже двигаются навстречу друг другу по двум трехполосным путепроводам над железной дорогой
там же
Цитировать
Надо учитывать и то, что строительство развязки продолжается – на площадке работает техника, строители.
кроме того фото от 11 декабря (позже новости)
http://oldgrodno.by/main.php?g2_itemId=67542
на нем видно что под развязкой снизу еще стоит техника, движение явно не открыто снизу.
то есть 25 сентября открыли технический проезд, к 30 ноября уже ходил транспорт по верху (троллейбусы точно, частные под вопросом, автобусы нет потому что много пешеходов на проезжей части. думаю раз они на проезжей части, то и частным машинам еще не разрешали к тому моменту). к моменту фото - 11 декабря, уже видно что и частные есть на проезжей части (правда не ясно легально ли он туда попал или под кирпич).
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2015, 13:01:20 от Sagit » Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 1 ... 68 69 71 72 ... 123 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,142 секунд. Запросов: 20.