Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 12:45:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 49 50 52 53 ... 56 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Войны и боевые операции XXI века. Тактика военных действий. Армия НАТО.  (Прочитано 171933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
чудаки
Гость
« : 31 Декабрь 2011, 21:26:33 »

  На сегодняшний день очень "горячая" тема. Обсуждаем вооруженные конфликты 21 века, а именно  арсенал, военную технику, ход боевых действий, тактику ведения боев, итоги.
 Крутой

« Последнее редактирование: 10 Август 2016, 12:17:40 от Карпов » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #1501 : 15 Декабрь 2015, 22:18:13 »

Самолёты американской коалиции снова "промахнулись", нанеся очередной удар по позициям ВС Сирии  Epic Fail
Официальный представитель Минобороны Сирийской Арабской Республики бригадный генерал Али Майхуб рассказал СМИ о том, что авиация так называемой американской антитеррористической коалиции в очередной раз странно «промахнулась» и нанесла удар по сирийских военным.
И снова удар пришёлся по позициям ВС САР в провинции Дейр-эз-Зор. В результате авианалёта погибли трое сирийских военных, не менее тридцати получили ранения.

заявление сирийского генерала:
В то время как наши войска отражают атаки террористов ДАИШ (ИГИЛ) в восточной зоне, самолёты «коалиции», возглавляемой США, нанесли удар по одной из позиций наших войск в Дейр-эз-Зор, что привело к гибели троих военнослужащих и ранению тридцати, а также уничтожению вооружений, военной и специальной техники и сооружений.

Это уже второй «промах» самолётов так называемой коалиции, в результате которого удар приходится по позициям сирийских правительственных войск. В минувшее воскресенье в провинции Дейр-эз-Зор жертвами авианалёта самолётов коалиции, возглавляемой США, стали три сирийских бойца, ещё 16 получили ранения.

Назвать случайностью или совпадением удары самолётов стран НАТО по позициям ВС САР вряд ли возможно. Всё это напоминает спланированную акцию по реализации США и союзниками задач, которые меньше всего связаны с реальной борьбой против международного терроризма.
http://anna-news.info/node/49212

Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  : 1 ... 49 50 52 53 ... 56 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,093 секунд. Запросов: 21.