почему в сподмиксе нету куки пшеницы и конопли?
Все эти компоненты достойны быть в миксе, как и многие другие. Есть одно НО, зачем например добавлять куку или пшеницу? Какую функцию выполнит тот или иной компонент в прикормке. Я назвал три на мой взгляд основных, с той поправкой что для примера обозначил название каждого, но нужно было просто написать - пеллетс, сыпуха, бойлы.
Теперь как я это понимаю. Сразу отмечу, что не настаиваю на истине и никому не навязываю.
1. Пелетс. Является контейнером для доставки жидкостей, особенно пустые, типа приведенного в пример ЖБК. также немного ЕДА.
2. Бойлы. Только ЕДА.
3. Сыпуха. Физика, движуха, возбудитель аппетита.
По поводу куки, конопли, гороха, пшеницы и др. это все частные случаи скорее 2-й группы и не вижу смысла валить все в кучу. Лучше один заменить другим в процессе или просто добавить, чем сидеть курить бамбук и думать зачем я это все туда захерачил. Отсекая лишние компоненты быстрее придет понимание работы каждого из них и больше времени останется подумать про тактику, которая гораздо важнее для достижения результата.
Там вместо ЖБК читать ЖКЗ. Задумался трохан.))))