Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 22:07:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Черный список недобросовестных мастеров  (Прочитано 181622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alcatraz
Почетный гродненец
*****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 2041


ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ХОРОШО - СДЕЛАЙ ЭТО САМ !

Просмотр профиля
« Ответ #450 : 25 Август 2015, 23:05:35 »

А вот собственно и его полные данные всплыли:
http://www.015.by/doska/full/9654
ИП Маричев Александр Викторович - внутренняя отделка в Гродно.
8-029-586-43-77, 8-029-686-43-77.

УНП 590890105.
Дата регистрации 01-10-2009.
Будьте внимательны !
Моя история всё же имела продолжение: после ещё нескольких попыток вылавливания этого "мастера" с других номеров телефонов, он всё же предложил, чтобы его косяк переделал его напарник, с которым они делали нам ремонт.
Напарник же его по телефону сказал, что устранять косяки будет только за деньги.  Громкий смех
В итоге после ещё нескольких звонков сошлись на том, что работу по устранению своему напарнику оплатит он, а за материалы снова будем платить мы. Причём сказано это было в ультимативной форме: или так, или делай, что хочешь, и снова брошена трубка.
Когда напарник пару раз не пришёл в назначенное время, снова пытались дозвониться "мастеру", однако в ответ было "Я за него не отвечаю", брошенная трубка, и тут же занесённый в чёрный список ещё 1 номер, с которого до него удалось достучаться.
С горем пополам напарник косяк переделал, теперь окно открывается на 90 градусов, но оказалось, что оно намертво цепляется за потолок дальше. Сам напарник признался, что это ещё 1 косяк "мастера", и для дальнейшего устранения поможет только полное снятие гипсокартона со всего потолка.
На это не решились, оставили всё как есть.

Ну вообщем выводы напрашиваются сами собой: уважаемый Маричев Александр Викторович за свою работу ответственности никакой не несёт и плевать хотел, что будет с его ремонтом в дальнейшем.
Кто хочет потратить на него свои время и деньги, а потом ещё вдогонку и километры нервов, обращайтесь к нему, всем своим врагам посоветую его как отличнейшего специалиста.  Пока!
Записан
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 20.