Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 08:19:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Черный список недобросовестных мастеров

Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черный список недобросовестных мастеров  (Прочитано 164606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dispetbl4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 658

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #480 : 29 Сентябрь 2015, 19:20:23 »

Хочу пожаловаться на мастеров из БелДрева. Была у них чтоли акция такая, когда покупаешь мебель, то сборка бесплатно. Вобщем заказали мы секцию, туда входят шкаф, полки всякие, тумбочки. Началось все с того что ее вовремя не доставили, опоздали на день, в общем-то ерунда. Привезли ее на следующий день, мы договорились что грузчики выгрузят его на первый этаж, а мы сами его затащим на второй. Опять же договаривались что вся секция будит разобрана полностью. На деле, все маленькие шкафчики были собраны которые одному человеку не поднять просто потому что в руки не вместится.Все это конечно мелочи.
Начал я один заносить все это добро на второй этаж, как приезжают мастера которые должны его собирать и начинают возмущаться почему его не занесли на второй этаж. Я им спокойно объяснил, что это физически было сделать невозможно, т.к. просто не хватало времени. Кое-как покривив носом, чтобы не терять время, они согласились помочь.
Вот теперь собственно и будит претензия. Секцию они собрали просто, извините, на от**бись. Там где вкручиваются саморезы(или как они их там называют), стенка и полка, они просто не попали в полку, полка была треснутая. Были еще косяки, описывать долго. Цвет дверей шкафа отличался. И самое обидное, испортили с*ка паркет. Толи у них упало что-то, толи специально, т.к. были заметно на нервах, не знаю, короче поздно я это заметил. Мой косяк в том что был сильно занят, и поэтому слабо следил за ними. Как бы конкретно к организации претензий нету, т.к. они все детали заменили на новые, но собирать пришлось самому.
В общем будьте всегда бдительны. Фамилию к сожалению его не могу рассмотреть, т.к. криво написано. Поэтому выложу копию "бумажки" которую они мне дали после окончания работ...


* скан101.jpg (52,92 Кб, 900x647 - просмотрено 2992 раз.)
Записан

Dmitrij1986
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310

радиолюбитель

Просмотр профиля
« Ответ #481 : 29 Сентябрь 2015, 21:01:24 »

как взыскать деньги (аванс например) с таких горе работников или наказать их?
а зачем надо давать аванс?оплату надо производить по факту выполненных работ!например,в конце недели расчёт за выполненную работу.тогда и у работников будет стимул выполнить свою работу качественно и быстро!а то нараздаёте авансов и хаете мастеров,что на объекте не появляются
Р.S. Никого не хотел обидеть Подмигивающий
Записан

Монтаж:водоснабжение,отопление(полипропелен,металлопласт,сшитый полиэтилен,медь),канализация,котельное оборудование(Vaillant,Viessmann,и др.).Расчёт систем отопления. Мтс 2371111-http://forum.gro
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #482 : 30 Сентябрь 2015, 10:22:35 »

Dispetbl4
сборщик \Яблобец? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Dispetbl4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 658

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #483 : 01 Октябрь 2015, 13:39:04 »

Dispetbl4
сборщик \Яблобец? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Очент похоже))
Записан

Dmitrij1986
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310

радиолюбитель

Просмотр профиля
« Ответ #484 : 01 Октябрь 2015, 21:55:28 »

Смеющийся если этот сборщик прочитает эту тему,то следующий раз свою фамилию будет писать печатными буквами Громкий смех
Записан

Монтаж:водоснабжение,отопление(полипропелен,металлопласт,сшитый полиэтилен,медь),канализация,котельное оборудование(Vaillant,Viessmann,и др.).Расчёт систем отопления. Мтс 2371111-http://forum.gro
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #485 : 01 Октябрь 2015, 22:57:26 »

Dispetbl4
это как в футбольной сборной россии,надежда сборной россии по футболу:каряка,бесчастных,погребняк,ну и как же без смерина Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
erema1981
Гость
« Ответ #486 : 03 Октябрь 2015, 12:50:56 »

Хочу пожаловаться на мастеров из БелДрева. Была у них чтоли акция такая, когда покупаешь мебель, то сборка бесплатно. Вобщем заказали мы секцию, туда входят шкаф, полки всякие, тумбочки. Началось все с того что ее вовремя не доставили, опоздали на день, в общем-то ерунда. Привезли ее на следующий день, мы договорились что грузчики выгрузят его на первый этаж, а мы сами его затащим на второй. Опять же договаривались что вся секция будит разобрана полностью. На деле, все маленькие шкафчики были собраны которые одному человеку не поднять просто потому что в руки не вместится.Все это конечно мелочи.
Начал я один заносить все это добро на второй этаж, как приезжают мастера которые должны его собирать и начинают возмущаться почему его не занесли на второй этаж. Я им спокойно объяснил, что это физически было сделать невозможно, т.к. просто не хватало времени. Кое-как покривив носом, чтобы не терять время, они согласились помочь.
Вот теперь собственно и будит претензия. Секцию они собрали просто, извините, на от**бись. Там где вкручиваются саморезы(или как они их там называют), стенка и полка, они просто не попали в полку, полка была треснутая. Были еще косяки, описывать долго. Цвет дверей шкафа отличался. И самое обидное, испортили с*ка паркет. Толи у них упало что-то, толи специально, т.к. были заметно на нервах, не знаю, короче поздно я это заметил. Мой косяк в том что был сильно занят, и поэтому слабо следил за ними. Как бы конкретно к организации претензий нету, т.к. они все детали заменили на новые, но собирать пришлось самому.
В общем будьте всегда бдительны. Фамилию к сожалению его не могу рассмотреть, т.к. криво написано. Поэтому выложу копию "бумажки" которую они мне дали после окончания работ...
У "БелДрев"постоянные косяки,то пересверленно,то не там,то вообще не хватает фурнитуры,у вашей горки" Юлия" идет брак постояНно,и в одних и теже местах,приходилось много собирать их,и постоянно переделывал,а клиент постоянно ездит в магазин и меняет детали.
Записан
Ясмин
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #487 : 06 Октябрь 2015, 01:24:23 »

В нашем городе работает такой ИП по изготовлению корпусной мебели- Мальцев Сергей Сергеевич- мошенник. Тел.: +375292665778 (впрочем номера он регулярно меняет, для чего- думаю никому не надо объяснять).Может оставить мебель недоделанной и не вернуть деньги за материалы, а может вообще взять предоплату и ничего не сделать и деньги не вернуть - как повезет! Лично мне этот человек оставил недоделанным компьютерный стол и скрывался, не отвечал на звонки, обещал прийти в назначенное время и не приходил Злой, хотя по договору должен был полностью сделать стол год назад Шокирован Хотите испортить себе нервы и потерять время и деньги- позвоните Мальцеву! Псих
Записан
Leus
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


https://vk.com/eto_eto_eto

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #488 : 16 Декабрь 2015, 21:22:09 »

мастера из горгаза газовую колонкую устанавливали, мастера от Бога. 630 000 заплатить надо. ну и как дальше жить?)


* WP_20151216_004.jpg (70,67 Кб, 697x900 - просмотрено 2531 раз.)
Записан

геометрические флорариумы своими руками https://forum.grodno.net/index.php?topic=4034324.new
A1ky
Депутат горсовета
*****

Репутация: +874/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5275


был в сети 15 минут назад.

Просмотр профиля
« Ответ #489 : 16 Декабрь 2015, 22:31:45 »

а чё? даже почти по-уровню Веселый
Записан

Мастер Сантехник
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 113

Просмотр профиля
« Ответ #490 : 16 Декабрь 2015, 22:58:17 »

мастера из горгаза газовую колонкую устанавливали, мастера от Бога. 630 000 заплатить надо. ну и как дальше жить?)
Это ещё нормально,потом сделаю фото как человеку сделали после 2-х месяцев ожидания в очереди Смеющийся
Записан

Сантехнические услуги+фото - http://forum.grodno.net/index.php?topic=3055624.new#new
Leus
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


https://vk.com/eto_eto_eto

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #491 : 16 Декабрь 2015, 23:10:49 »

Это ещё нормально,потом сделаю фото как человеку сделали после 2-х месяцев ожидания в очереди
мы 3 месяца ждали - записывались в сентябре, сначала вообще на февраль хотели записать!
накрутили кренделей Улыбка золотые руки.
кстати, от стены уровня нету. и чтобы колонка дольше проработала желательно выставить уровень собственными силами.
от Бога мастера!
Записан

геометрические флорариумы своими руками https://forum.grodno.net/index.php?topic=4034324.new
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #492 : 17 Декабрь 2015, 01:11:46 »

630 000 заплатить надо
имеете право не платить
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
A1ky
Депутат горсовета
*****

Репутация: +874/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5275


был в сети 15 минут назад.

Просмотр профиля
« Ответ #493 : 17 Декабрь 2015, 07:08:09 »

как бы да. работа выполнена не качественно. любой тех.надзор такую работу завернёт
Записан

ольчик81
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Когда проблемы тянут тебя ко дну, смотри в верх...

Просмотр профиля Email
« Ответ #494 : 26 Февраль 2016, 17:02:35 »

ИП Каплич Дмитрий Георгиевич. Заключает с людьми договора на изготовление окон. Итог ни денег ни окон. На данный момент гастролирует по Минску вставляет двери!!! 8033 684 8853
Записан

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.
Подбор продукции "Сибирское здоровье"
ACG
Новенький


Репутация: +2/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6


СЧЕТ-СПРАВКА +375 29 8365863

Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : 04 Апрель 2016, 19:56:01 »

Предупреждаем всех форумчан!
Не связывайтесь с "офигенным" мастером отделочных работ ИП ОКУЛКО С.А. , ТЕЛ. +375(29) 786 - 20 - 45.
Бестолковый, делал потолок из жидких обоев, который через месяц упал. Исправлять отказывается и скрывается.
Будьте внимательны!
Могу сказать где он находится и как его найти...
Записан
Свадьба в Малиновке
Гродненец
**

Репутация: +3/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81


Агентство "Свадьба в Малиновке"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #496 : 14 Май 2016, 18:22:44 »

https://forum.grodno.net/index.php?topic=2914233.0  и номер мастера некачественно выполняющего свою работу 375 33 321 53 80
заказали поштукатурить и покрасить потолок. сделали ужасно. мастер даже наверное не зачищал после штукатурки. разводы, полосы. ужасс. квитанцию не выписывает. гарантии не дает. попросили исправить недостатки - трубку не берет ни с моего телефона, ни с телефона мужа.
с постороннего номера взяв трубку сказал чтобы искали другого мастера..свинья.. что ж поделаешь..
не обращайтесь ни в коем случае!!!
Записан

Агентство ВАШЕГО праздника \"Свадьба в Малиновке\"<br />https://vk.com/malinagrodno<br />+375 33 658 75 43
Dmabinar
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #497 : 13 Июнь 2016, 14:31:43 »

Не рекомендую обращаться к человеку по имени Женя +375-33-3557297. Делали 'шубу' фасада - в результате весь в мелких трещинах, приходится весь фасад перемазывать. Так же штукатурили потолок лоджии, в результате вся штукатурка потрескалась, я сразу говорил - что лучше туда штукатурку не класть, могут быть проблемы, однако убедили (могу в подтверждение кинуть фото того и другого). Времени прошло 1.5 или 2 года, не хочу уже их искать с компенсацией, но для других информация.
Записан
nastenaenglish
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #498 : 04 Июль 2016, 15:46:18 »

Прошу отозваться тех, кто пострадал от Чуленкова Валерия Викторовича, проживающего по адресу Могилевская область  город Могилев улица Ямницкая 65 а квартира 50.
Чуленков Валерий Викторович занимается продажей через интернет-сайты  инкубаторов для яиц, клеток для перепелов, кур, нипельные поилки для перепелов, кур, кроликов,  а так же занимается отделочными работами, ремонтом квартир под ключ.
После заключения сделки  и перевода на его счет денег, пропадает и не выходит на связь. В итоге ни товара, ни денег. Мною написано заявление в милицию на вышеуказанного человека. Разыскиваются пострадавшие, кого он обманул. Мой номер телефона +375-44-711-01-98. Звоните, пишите.


* IMG_20160626_101335.jpg (50,11 Кб, 506x900 - просмотрено 1635 раз.)

* IMG_20160704_142719.jpg (44,79 Кб, 900x506 - просмотрено 1941 раз.)

* IMG_20160704_142816.jpg (51,36 Кб, 900x506 - просмотрено 1967 раз.)
Записан
Кесси
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #499 : 12 Август 2016, 13:32:17 »

Крик души.Писать просто не знаю куда.Неделю назад наняла ИП Ермакович С.И. УНП 591143117 , сделать в кухне ремонт,а конкретней содрать плитку обои,подготовить стены и потолок и покрасить. Ермалович деньги забрал а ремонт сделал абы отцепились,видно увидели что девушка одна и ничего не понимает,осталось куча ненужных материалов,за которые я заплатила,углы не выровленны,стены покрашенны абы как,плинтус и вовсе вкрив вкось...сказал что я сама виновата,купила клей,а надо было что-то там другое.При установке напольного плинтуса пробил дыры насквозь и промогчал,я не сразу заметила. На жалобы получила ответ -  все переделюи и по сей час кормит завтраками,телефон почти всегда отключен,если и идет дозвон то вечная отмазка на занятость.
Пишу что б знали...НЕ НАНИМАЙТЕ ДАННОГО РАБОТКИНА. ИСПОГАНИТ ВСЕ,Звать Сергей, его тел. +375-29-768-69-75.
К сожалению фото не крепится,подскажите как вышлю вам работу этого "мастера"
Записан
Olga_29.12
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #500 : 16 Октябрь 2016, 03:02:57 »

Есть такая фирма "мастер ремонта", не знаю есть ли она на форуме (их сайт master-remonta.by). Когда пришлось делать ремонт - обратились туда. Молодые ребята, "на все руки", всё официально, с договором, конкретные сроки. В итоге: плитка до потолка не доложена, мозайка лежит криво, ванна поцарапана, сантехнику под стиралку вывели так, что она не становится как планировали, фугой швы почти не пройдены ( все косяки были заметны только когда стали всё отмывать). Правда стены под обои хорошо подготовили. Очень не конкретные ребята по срокам, обещали за 3 недели, а делали 1,5 месяца, так ещё ждать приходилось (договариваемся на одно время, а они являются через час, а то и два). Мы с ремонтом столкнулись впервые и среди знакомых удачного опыта не было Грустный

Добавлено: 16 Октябрь 2016, 12:36:16
P.s. обои клеил другой человек, пришлось после них стены грунтовать. В этой фирме несколько бригад, может какие и есть ответственные. Нам попался бригадир Павел, лучше с ним не связываться - будет ремонт все полгода делать, и вообще очень не ответственный и не конкретный, только за деньгами быстро приехал
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 12:36:16 от Olga_29.12 » Записан
Olga_29.12
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #501 : 18 Октябрь 2016, 18:38:35 »

P.P.s. самое интересное только обнаружила: должна была остаться штук 10 целой плитки (ложили ванную) как и не было, ламинат положили с зазорами. Самое не приятное, что ничего не докажешь...
Записан
Е.в
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1154


Просмотр профиля WWW
« Ответ #502 : 24 Октябрь 2016, 12:48:27 »


всё официально, с договором
Самое не приятное, что ничего не докажешь...
Это как?
Записан
Olga_29.12
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #503 : 25 Октябрь 2016, 22:25:50 »

А как доказать? Пол у них движется(дом усадку даёт), а плитка на мозаику давит вот и криво получается, перекладывать ведь никто не будет
Записан
bereza_siti
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #504 : 01 Ноябрь 2016, 00:59:46 »

Есть один хрен с горы..работал с ним по укладке плитки и тп..нашёл на свою голову напарника.
На первом заказе потолок в ванной закосячил..остались полосы и пятна (потолок белился).
На втором объекте, после моей укладки плитки, зафуговал он ии не стирал остатки плитки в течении 2-3 дней..в итоге фуга впиталась в плитку и еле-еле оттиралась шопом (средство для удаления остатков фуги и тд)..5 плиток- 1.5 часа оттирались и тд.
На третьем объекте потратил на обычный туалет 4 или 5 мешков короеда Смеющийся Смеющийся .. в итоге так его нормально и не затёр..
На четвёртом объекте вовсе забил на работу, получив какую-то часть денег..и после этого я перестал с ним работать.

Понятие о работе знает..сильно втирает в уши вроде грамотного..а на деле полный 0

ЗОВУТ ЕГО ПАВЕЛ.. номер 8033 3741543 мтс, 8025 9305666 лайф
Записан
manya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #505 : 04 Ноябрь 2016, 19:44:17 »

Александр (29) 784 56 48
Нам он с сотоварищи делал кровлю (но вообще, по разговорам берутся чуть-ли не за все строй-работы) по рекомендации знакомого, у которого брали черепицу в фирме "Хорошие крыши". Предлагал, кстати, показать любой из предыдущих объектов (это, к слову, о том, что хорошему мастеру не стыдно показать свою работу).

Результат:
cледить нужно за каждым действием, тогда накосячат не очень сильно. Но хоть и следили, все равно пришлось переделывать дважды некоторые этапы, где не успели гаркнуть, что так делать не надо (часть водосточки, короб дымохода). Ну а часть косяков уж осталось, но там по мелочи.
 
Самое главное -- сбежали не доделав до конца работу (водосточку), обещав вернуться (деньги, по дурости, мы заплатили полностью). По телефону обещания приехать завтра, или как только закончим заказ в Скиделе, или ... ... ... .   
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
Записан
Zmej-79
Гость
« Ответ #506 : 10 Ноябрь 2016, 15:59:42 »

ИП КЕРДОЛЬ П.В.прохадимец
 есче тот!люди не ведитесь на низкие цены!!!занимается отделкой,обшывкой сайдингом и т.д.мало того что делает все как ученик 7 класса,так есче портит материал,выманивает авансами деньги,сделов 60%работы исчезает!!! Одним словом ДЕЛИТАНТ и негодяй!!!
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2016, 16:19:01 от Zmej-79 » Записан
svv
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-2
Offline Offline

Сообщений: 1298


Я бы пошел с собой в разведку!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #507 : 11 Ноябрь 2016, 18:35:17 »

Совет, если Вы какой то язык знаете лучше русского, не мучайтесь и не мучайте - пишите  иероглифыбуквы на нём, а то не удаётся сосредоточиться...
Записан

Бойтесь стоборов!
КиHо
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #508 : 08 Декабрь 2016, 01:21:26 »

Господа! Прочитайте , прежде чем обращаться в данную фирму,
Она может называться "Время комфорта"директор Пролеско М.А.
Она может называться ПМА «Древ»  - Пролеско М.А.
Она может называться  «Рога и копыта»

Сегодня на самом деле по документам это  ООО"Альдебарит" в лице того же Пролеско М.А.
Это типа фирма в лице одного человека . Собственного производства нет. По зарегистрированному адресу вы никого не найдёте. Фирма имеет долги и перед государством и перед клиентами. Находится на стадии ликвидации , ибо уже в экономическом суде рассматривается вопрос о ликвидации.   http://court.by/high-court/search_calendar/?court=6&n=&persons=%C0%EB%FC%E4%E5%E1%E0%F0%E8%F2&date_from=&date_to=&doit%21=1   
В то же время активно расклеивает объявления. берёт заказы и авансовые деньги.

 
Цитировать
ПМА "Древ" На постоянной основе требуется один человек для расклейки объявлений. Гродно, по возможности Гродненская область
С обязательным фото отчетом. Оплата за 1000штук =25руб
Ленина 13,оф 1

Наберите в гугле эти фамилии и названия и удивитесь количеством негатива.

Вот с этого форума : https://forum.grodno.net/index.php?topic=538130.90 
Цитировать
Re: Чёрный список!
« Ответ #101 : 25 Ноябрь 2012, 11:20:23 »
Цитата: SHARAN от 14 Ноябрь 2012, 17:52:12
Заключив договор 20,07,2012г. на изготовление: шкафа Senator, стол письменный и полка. В фирме ЧТУП"Время комфорта", по ул.Суворова 127/5 2 этаж, директор которой является Пролеско М.А., который не выполнил наш заказ по сегодняшний день 14,10,2012. На наши звонки обещает,что установит мебель в любой день, написал 2 расписки, что заказ наш выполнит.Прошло почти 4 месяца. Ни мебели, ни денег  у нас нет. Не повторяйте наших ошибок и не связывайтесь с обманщиком!!!!!!!!
Мы тоже заказывали мебель в этой фирме, только, как оказалось, там такая запутанная история. Предоплату за заказы берет Михаил Пролеско, гуляет на них, тратит не понять на что, заказ не выполняет, постоянно врет, что мебель будет готова и т.д. Там есть еще два других директора, которые занимаются, по их словам, другой работой (изготовлением заказов),  про проделки Михаила они знают. но почему-то его не увольняют, не применяют к нему никаких мер воздействия. Об их фирме уже ходят такие слухи.... Другой директор уверял нас, что Михаил уже с июня месяца не имеет права принимать заказы, заключать договора, брать у клиетов предоплату... Только я смотрю он и в июле еще "работает". Я вообще думаю, что в этой фирме все дурят клиентов, а не только Михаил!!! и работают они по принципу: не нае....ь, не проживешь! НЕ ОБРАщайтесь в эту фирму. Концов не найдете. Мы кое-как свою кухню у них отвоевали, только жаль,что жалобу им в книге не оставили.
Цитировать
   
Re: Чёрный список!
« Ответ #109 : 13 Январь 2013, 18:13:57 »
Цитировать (выделенное)Цитировать (выделенное)
Большой привет "Время комфорта"директор Пролеско М.А. взял заказ изготовить корпyсную мебель 2 месяца ждал .После срока предусмотренным договорам забрал деньги .Благодоря интернетy понял с кем имею дело.Всем пострадавшим от этого человека офиса на Суворова 127 нет есть что то на фабрики Элод


Вот из книги жалоб  "Гродненского потребителя" http://grodno-potrebitel.org/index.php?option=com_akobook&Itemid=27&startpage=4
Цитировать
Цитировать
Автор: Светлана Из Гродно    Добавлено: Пнд 18 Май 2015 18:32:11   
Жалоба на фирму Альдебарит в лице директора Пролеско М.А.Заказали с мужем кухню 4 месяца назад. На сегодняшний день нам лишь установили шкафчики без фасадов.Заплатили задаток 50% от стоимости кухни.Михаил Пролеско кормит нас завтраками да и только. В обществе по защите прав потребителей его знают как родного а он продолжает дурить людей. Кстати он занимается этим не первый год ,раньше его фирма называлась Время комфорта.Никому не рекомендую обращаться в эту фирму!!!
Вот отзывы из справочника Гродно : http://firmap.ru/grodno/aldebarit-2344480
Цитировать
Цитировать
Светлана  15 ноября 2016
Читаю положительные отзывы и давлюсь от смеха, подставные люди. В своё время мы тоже обратились в к этому "положительному" человеку. Тогда ещё фирма называлась "Время Комфорта" под руководством Михаила Пролески. Заказали шкаф-сенатор. Предоплату за шкаф внесли 90%. Долго ждали, сроки установки постоянно переносились (то цвет редкий, заказали, но таможня задержала на границе фуру с нашим материалом, то мастера все разом заболели, то ещё какая напасть.) В результате двух месяцев "развода" муж покопался в интернете и нашёл далеко не успокаивающую информацию. Нашли адрес электронной почты женщины, которая уже имела "счастье" к нему обратиться. Она нам посоветовала все разговоры с ним записывать на диктофон. Мы конечно обращались в Гос. Контроль, милицию, но если честно, это всё не помогло. Друзья помогли найти его место проживания, мы и около квартиры дежурили. Кстати, долги за квартиру - колоссальные. Доставали его постоянно своими звонками. В итоге, он на Тельмана, 4 написал нам расписку о возврате денег (но работа милиции тут ни при чём, он приехал отвечать на моё заявление, а мы с мужем тут как тут, в общем без расписки его не отпустили) и буквально в течении недели вернул нам деньги (4000 000 на следующий день, и через дней 5 ещё 1000 000). Ребята! Мошенник чистой воды, не связывайтесь! Кстати, он ещё и математик не плохой, очень хитро писал расписку 5 000 000 млн. Рубл
Цитировать
Семён  26 ноября 2016
Полностью с вами согласен. Имел дело ранее с Пролеско. Нервы попортил он мне капитально.
А эти отзывы Пролеско М. А. Сам себе пишет! Сейчас его "Альдебарит" по судам таскают. Возможно ликвидируют. Но самое паразительное-он до последнего момента вербует расклейщиков листовок. Набирает заказы, чтоб потом не возвращать деньги, когда закроют как банкрота.
И ещё скажу- у него нет собственного производства-так что однозначно отвечать за 100% качество он не может-отсюда и все негативные отзывы. Так что всё отрицательное сказанное выше- это точно про него.
Никому не посоветую. Кто уже обратился в Альдебарит -сочувствую
Записан
МЫШКА 3
Почетный гродненец
*****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1868


Просмотр профиля
« Ответ #509 : 14 Декабрь 2016, 16:40:16 »

Кто хочет получить дверь ту, что заказал, то фирма "Дверник " вам не подходит Грустный  Не связывайтесь с этой фирмой!  Берегите нервы.  Одно хамство! 
Записан

СВЕЖИЙ МЁД!!!    2019г. 

          8029-583 57 46
Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,254 секунд. Запросов: 19.