Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Апрель 2026, 22:42:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 833 834 836 837 ... 1041 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1497287 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сталин
Гость
« Ответ #25020 : 16 Август 2015, 15:16:31 »

«В КРЫМУ РАСТЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ФРАЗЫ «ПРИ УКРАИНЕ БЫЛО ЛУЧШЕ»».

Соседская бабушка жалуется: раньше на 1200 грн я жила, а сейчас на российскую пенсию выживаю, денег даже на еду не хватает.

Разговорился со своим знакомым, который по убеждению был за россию. Собрался уезжать, ибо работы нет, а коррупция хуже, чем в Украине.

“Вчера на Набережной Ялты (на День города) было ровно столько людей, сколько три года назад в обычный летний день, толкучки не было”. Кстати, Дно города сопровождалось песнями “Ласкового мая”https://twitter.com/KrimRt/status/630302726841196544

Берёте стакан сока украинского производства + стакан воды. Размешиваете это всё. Можно добавить чуток сахара. Вуаля! Вы получили российский сок, который орки прут в Крым (описаны вкусовые качества соков).

Ялта. До аннексии никому не мешала надпись на кинотеатре “Спартак” в цветах триколора (к сожалению!), но теперь орки закрасили жовто-блакитну часть зданияhttps://twitter.com/CrimeaUA1/status/630417458915098624

Ватник пишет на севастопольском форуме, что не жалеет, что махал триколором, НО теперь у него масса проблем, нет денег на протезирование, которое было бесплатным в Украине – пересел в инвалидную коляску, бизнес душат или отжимают, в руководстве городом бандиты и многое другоеhttps://twitter.com/sevastopol_info/status/630761495467544576

Другой ватник тоже дико возмущён чиновниками на местах, но уверен, что это такая очередная “игра уважаемого владимира владимировича”. Только лоботомия! https://twitter.com/sevastopol_info/status/630726671579095040

В Большой Ялте стали пропадать крышки канализационных люков. Не припоминаю такого даже в 90ыеhttps://twitter.com/thealfest/status/630503438531608576 (фото). Кстати, ещё в апреле 2015 была информация о том, что “власти” Феодосии готовы выкупать украденные решётки и люки у (внимание!!!) крышевателей этого бизнеса http://www.c-inform.info/news/id/22361

Шедевр из Севастополя: “Мы жестоко ошиблись в россии. С одной стороны укрофашисты, с другой — нищая, но очень злая и глупая совковая империя, а посередине Севастополь”https://twitter.com/CrimeaUA1/status/630700661173153792

Был на ЮБК. Не знаю, как там люди живут с ценами на жрачку: ведь они выше даже симферопольских. А зарплаты там вообще никакие!
В Ялте начали продавать кока-колу по паспортуhttp://ugyalta.com/news/v_yaltinskoj_torgovoj_seti_nachali_prodavat_koka-kolu_p/

Наша рубрика «ватные прозрения» в Крыму: “- Когда были в Украине, нам нравились расейские зарплаты… — А сейчас? — Сейчас НЕТ…”

В последнее время начал замечать изменения в слоганах ваты. Теперь самый знаменитый: “От нас ничего не зависело, мы ничего не решали”.

Теперь крымвата, когда речь заходит о войне на Донбассе, говорит: “Не лезь в политику”. А раньше: каратели, правосеки и т.д. Что изменилось?

Ватники пишут, что в Севастополе надо всех разгонять и вводить прямое президентское правлениеhttps://twitter.com/sevasvata/status/630845462900142080, а другие считают, что надо население Севастополя расформировать и сформировать снова, потому что слишком украинский менталитет у людейhttps://twitter.com/sevasvata/status/630843169488240640

Ватница заявила: «Как МЫ устали от телевизора, аж голова болит. Лично меня уже тошнит. Разве можно этому верить? Лучше дайте нам то, что обещали!» И ещё одна: «Украинское ТВ врёт! Но как врёт российское телевидение, то это уже ни в какие ворота не лезет.»
В школы Севастополя возвращается форма эпохи царской россии. Розги по пятницам не забыли? http://iskra-sev.ru/?q=node/2937 (фото).

Бабушка пришла с улицы: «На скамейке бабки уже россию ругают. Говорят, ничего не будем платить (квартплата дорожает), они ничего не делают!

В мае месяце после стихии рухнул мост в Джанкойском районе. Помните такое? До сих пор люди отрезаны от окружающего мира

На севастопольском форуме пишут: люди стали жить хуже, город стал грязнее, дороги ужасные, во всех сферах неразбериха https://twitter.com/sevastopol_info/status/631055647900049408 .

Хотите узнать, как крымчане проводят свой досуг? Тогда посмотрите это видеоhttp://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=50340 (в Керчи люди убиваются в очереди за регистрацией недвижимости).
В Крыму отменили ежегодный фестиваль электронной музыки «Техносфера». Организаторы не могут привезти известных артистов из-за санкций. Слышу хохот Искандеров http://investigator.org.ua/news/161171/

“Нас кинули!” – пишет ватник на севастопольском форуме. “Почему Москва нас не спасает?” – отвечает другой… https://twitter.com/sevastopol_info/status/630813382116048896

Мой знакомый из Феодосии сказал, что ему надоела эта раша со своими порядками, а точнее беспорядками во всех сферах. Когда-то был за россию.

В последнее время все больше вменяемых встречаю. На днях с соседом общались. Говорит, что у нас пол подъезда бандеровцев.
При цене нефти в 50 баксов ватники на севастопольском форуме забеспокоились, что их вернут назад в “укрию”, поэтому нечего митинговать, а надо работать и быть терпиламиhttps://twitter.com/sevastopol_info/status/631410043985002496 (прочтите полностью). Другой пишет, что сегодня состоялись поминки по сРусской весне в виде концерта “Ласкового мая” в день годовщины гибели Курска и он не удивиться, если Крым вернут Украине https://twitter.com/SouthUkr/status/631477514754490368

Винзаводы в Крыму под угрозой закрытия. Надеюсь, боярышник в этом году уродилсяhttp://ru.krymr.com/content/news/27184665.html

Предприниматели сообщают, что в Краснодаре на опте товар уже пересчитали по курсу 70! Как им теперь торговать, когда торговли и без того нет.э

Ватный знакомый заявил: «Я Россию-24 не люблю. Там врут много.» Епта, прозрение? Не прошло и полтора года…

Сегодня отдыхающие из россии сказали ялтинскому таксисту: “Мы крымчан не уважаем — эти собаки, предав Украину, предадут и нас. Вопрос времени”.

С 1 января 2016 года в Крыму начнется голод? http://qha.com.ua/s-1-yanvarya-2016-goda-v-krimu-nachnetsya-golod-146904.html (рашка включила Украину в список стран, откуда запрещены поставки продуктов. Крыму придёт гаплык, т.к. значительная часть продовольствия поставляется от нашей Неньки, а паромное сообщение зимой затруднено).
После “присоединения” к рф в Севастополе установили причину русского пьянства: “Нас все имеют”https://twitter.com/sevastopol_info/status/631419417386196992

Севастопольский форум. Россиянин пишет: “Прошу обрубить конец, тянущий шлюпку с недовольными (Крым), чем идти на поводу многотысячному экипажу корабля (россия)”https://twitter.com/lqaddict/status/632231552773148672

Крымский суд не стал рассматривать иски против “Консоли”. Константинов ручки потирает. Всё ворьё с Украины теперь в Крыму тусит среди своих http://investigator.org.ua/news/161401/

Обошла все магазины поселка, нигде нет нерафинированного подсолнечного масла. А что будет, если запретят продукты с Украины?
Записан
Страниц  : 1 ... 833 834 836 837 ... 1041 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 22.