Ух , сколько камней полетело в мой адрес ! Кто то рассуждает о моей опытности и не опытности ))) Кто то увидел сьемку из под тишка )))) Кто то увидел высокомерия в моих постах , кто то посоветовал нанять няню ))))))) Конечно , опять же всем спасибо за ваше мнение . Суть не в том что бы нанимать няню или не нанимать , со своим ребенком я могу посидеть и сама , на работу меня никто не гонит ))))) Суть в том что ребенок должен полноценно развиваться и общаться со своими сверстниками, он должен посещать детский сад , а затем и школу . Ребенок должен привыкать к самостоятельности , дисциплинарности , режиму , должно быть интелектуальное и физическое развитие . И в полном обьеме это может дать только сад .
Насчет опытности и не опытности меня как матери . Ребенок у меня не первый , прошли мы и сады и школы , никогда конфликтов не возникало . Всегда корректно , без криков и эмоций решали с педагогами проблемы и недоразумения . Будь человек хоть с тремя высшими образованиями ( а то и вовсе без них ) он должен иметь строгую грань в общении с родителями так же как и родители с педагогами ( и думаю каждый ребенок в саду понимает , что не хозяйка здесь главная, а заведующая ) . Сама работаю в системе образования и что говорить , родители встречаются разные , такие же разные встречаются и педагоги ; ) Я считаю что родитель и педагог( ну видимо в моем случае няня ) должны создать атмосферу взаимопонимания , общности интересов .Честно говоря мне все равно в переднике она или нет , мне все равно сколько котлет она сьест за обедом , я снимала своего ребенка, для личного пользования (семейного архива ) . И в мыслях у меня не было это делать из подтишка )))))) Я просто пряталась ( повторюсь опять же ) да бы не расстраивать других деток . (Такое впечатление что кто то просто читает между строк ))))))))И если у меня возникают какие то проблемы то я иду на прямой контакт ,без криков и истерик , никогда из ПОДТИШКА не побегу ни к директору школы не к заведующей детского сада .Стоит не забывать что все мы люди со своими странностями и не странностями

Насчет плевка в тарелку моему ребенку , может и перегнула

, сори эмоции ( хотя опять же повторяюсь ,люди бывают разные , и еще какие разные ) . Насчет камер ( за свой счет в детский сад ) писалось это с долей иронии , а ваЩе не стоит забывать что нас снимают везде , в школах , во дворах , в магазинах на улицах нашего города и не только . И ваЩе Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ

!!! Больше отписываться не буду , темку покидаю мнение большинства мне понятно

. Хочу пожелать всем побольше положительных эмоций , добрых и хороших людей на Вашем жизненном пути !!!!!P/S няня эта из соседней группы , видимо просто была на замене )))