Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Апрель 2026, 07:27:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 826 827 829 830 ... 1041 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1500904 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Swede
Гость
« Ответ #24810 : 28 Июль 2015, 16:45:35 »

Абсолютно не верно. Им нравиться совершенно другое Улыбка А первобытные проблемы-может Вы их переживаете, а я проблемы ( первобытные и не первобытные) стараюсь решать, так же как похожие проблемы решают мои знакомые и родственники в других странах.
Еще раз доношу до вашего розумения что ваши знакомые и родственники в других странах даже похожих проблем не решают. Так что не гоните пожалуйста. Так как в этом посте вы трусливо умолчали про то что вам "интересно" о каких проблемах может идти речь. Так как очевидно что вы понимаете о чем я хотел сказать но продолжаете притворяться.

Ну для Вас это может и слюни, а для меня в этих словах конкретные понятия. И я вроде ни где ни писал, что нет проблем. Есть , и еще какие. Но, я так же пишу, что проблемы есть везде.
Epic Fail продолжаем делать вид. Ок.

Я пытаюсь до Вас донести, что надо пытаться сделать лучше , там где Вы есть. Не смотря на  то, что Вы так хотите казаться циником, Вас , что-то здесь держит?
Вы мне предлагаете здесь умереть от дубинки милиционера? Если нет тогда предложите мне жизненное решение как ЗДЕСЬ сделать что-то лучше?

По-моему Никадор писал про людей, которые все время ноют, что им кто-то все время мешает, а не про тех, кто озвучивает проблемы.
По моему он приписывал мне все то что вы поняли и того что он хотел сказать. И по тексту. Я у него никчемная душенка, вечно ноющий и желающий смерти всем человекам в огне хаоса. Т.е. чисто путлеровские методы дегуманизации и манипуляции. Он не может практически аргументировать и как то дискутировать на ТЕМУ проблемы. Он просто пытается дегуманизировать собеседника. Он тут так делает на постой.
Записан
Страниц  : 1 ... 826 827 829 830 ... 1041 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,158 секунд. Запросов: 22.