Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Сентябрь 2025, 15:28:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 84 85 87 88 ... 123 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уход за волосами(маски,окрашивание,стрижки,салонные процедуры)  (Прочитано 480415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« : 22 Апрель 2008, 15:55:17 »

Уважаемые форумчанки! Данная тема была воссоздана из кучи кусочков для вас. Здесь обсуждаем все процедуры, связанные с уходом за волосами: стрижка, маски для корней и длины, ламинирование и наращивание. Попробуем всем скопом помочь подобрать вам цвет краски, расскажем о минусах химической завивки, посоветуем несмываемое средство для вашего типа волос.

С уважением модераторы ветки "Красота, стиль, мода".
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 09:46:18 от Ягадка А5 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #2551 : 23 Июнь 2015, 11:17:34 »

На счет российского не знаю, думаю там составы не лучше Белиты, просто хитрО все так написано про водные инфузии и прочее. От многих продуктов был эффект, масла, маски и шампуни. А вот белорусское мне нравится не меньше профа, оно даже больше подходит на каждый день. У кого волосы от природы не плохие и непривередливые, то так и будет, если их совсем не убивать.

 Знаете к чему я "сбежала" от Керастаза?- к шампуню и маске DeadSea Витекс, притом это еще до перекраски в темный, когда волосы были более тонкие и пористые на концах, обезвоженные хной. Я просто волшебство ощутила какое то, выпадение сразу прекратилось, вернулся мой привычный блеск. И у я накупила себе все ранее любимое из старых-добрых серий Белита-Витекс.

Но профессиональное покупала и буду покупать. И мне даже страшно подумать, сколько всего я нагребу в Вильнюсе, когда поедем. И у нашей СолнцеЯ заказала фиолетовый пигмент прямого действия и еще кое что оттеночное, бальзам к этому пигменту. Лечебные ампулы и маски для волос и кожи головы, пигменты и оттеночные шампуни, качественные красители -это все только в профе можно найти.

Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Страниц  : 1 ... 84 85 87 88 ... 123 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,075 секунд. Запросов: 21.