Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Июнь 2026, 13:09:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 804 805 807 808 ... 1041 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1642693 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5173


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #24150 : 18 Июнь 2015, 08:25:35 »

Со слов-имелась сочетанная травма, и осколочные ранения нижних конечностей.Кроме ног что еще было повреждено? и что явилось причиной смерти?
 я раньше не смотрела ссылки по этой смутной истории,но где круглая печать на свидетельстве о смерти?  Непонимающий
Оценка жюри за верчение 6.0.
Только дело в том, что все эти "поддельные справки", "смутные истории" и отсутствия печатей еще больше подтверждают что я сказал. Не хотите верить что он погиб на Украине? Дело ваше. Оставим странные звонки "Мама, нас отправляют в Донецк". Для экспертов по поддельным документам это всего лишь слова.

В итоге имеем следующее - русская мать отправила сына в армию, обратно получила тело с поддельной справкой. То есть уголовщина в чистом виде. Что с ним сделали? Сослуживцы замочили? Командиры отправили на органы? Зачем подделывают справку? И ни одной собаке нет дела. Все строем ходят и помнят-гордятся.
а ты много знаешь громких дел у нас в рб с гибелью солдат во время учений? Вообще слышал, что в наших вооруженных силах такие инциденты случаются! Я могу тебе с полной уверенностью сказать, что если такое происходит виновных наказывают, причем начинают с высшего начальства, но огласки В СМИ этих событий ние где не найдешь!
да вопрос в другом! Допустим автор статьи действительно провел расследование: взял интервью у матери, изучил профиль погибшего в соц. Сетях, напечатал статью........но почему в качестве доказательств смерти бойца предоставил не подленные документы? Вопрос из начально стоял в этом? Если мать Антона сделала копию свидетельства, то почему она не соответствует оригиналу и стандартам ее заполнения?
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2015, 08:40:39 от Nikord » Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Страниц  : 1 ... 804 805 807 808 ... 1041 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,061 секунд. Запросов: 22.