Сегодня ездил в Гродно. Такое у меня не часто бывает примерно раз в две недели. Конец мая а все ещё видны следы празднования 9 мая. Георгиевские ленточки примерно на каждой 10-15 машине на антенне. У некоторых машин надписи на заднем стекле типа Спасибо Деду за Победу. На Берлин. А сегодня даже новую надпись увидел. Профиль Гитлера и подписано Гитлер-вонючка.
70- лет прошло. А многие помнят и ценят этот день. Хотя вижу по форуму , что другим это крайне не нравится. Не пойму почему? Ну помнят и Бог с ними-чего раздражаться то? не вы же проиграли?

Ну, чтоб на каждой 10-15 машине - это вы, конечно, загнули))) Они есть, но факт, что несравненно меньше, чем в прошлые годы.
На одной из 1000, скорее.
И почему вы решили, что кого-то это раздражает? Да ради бога. Фриков везде хватает. И на карнавалах в Рио, и на гейпарадах, и в автомобилях, увешанных и обклеенных.
Могут и за Победу благодарить, и за БМВ да Фольксвагены, на которые они все это вешают))
За ВАЗ, ГАЗ и АЗЛК они благодарить то дедов не станут. Правда,
Pczaljar?)
А вот, насколько знаю, многих, в свете последних событий, немного беспокоит все эти шабаши с их лозунгами. Ведь, прикажи им их царь, пойдут они и на Берлин, и на Киев, и на Минск. И убивать будут, с нескрываемым удовольствием, не только европейцев, но и украинцев, и беларусов.
А многие этого не хотят. Понимаете?