Карпфишинг – это спортивная ловля карпа. И водоемы наши Навое и Черница - спортивные, и почти все, кто тут пишет, – рыболовы-спортсмены. Многие – именитые. Чтобы завлечь их сюда, понадобилось два года усилий. Не буду перечислять, их имена известны всей стране, кроме модераторов, разумеется. Подумаешь, какой-то «хирург1» появился, а то, что это Иван из команды Солнышко, которая последние три года берет все призы на Навом, им невдомек. Друид и Хилимон - и спортсмены, и производители, и потенциальные спонсоры – пофиг! Благодаря тому, что здесь пишут ДонГубано, Карпуша, Якут, Дима из Бреста, Андрей Ленец (и многие другие), Гродненский форум читают карпятники всей страны и за ее пределами. Сергей (Рура) сказал – приеду, зарегистрируюсь на ваш форуме, говорят интересно. Благодаря этой ветке, людей, увлеченных карпфишингом, в Гродно стало больше в разы, одних команд – штук пять. Читать высказывания этих людей - редкое удовольствие, далеко не со всеми они делятся знаниями. Это лучший способ чему-то научиться.
Форум – место, где люди, имеющие общие интересы или увлечения, могут комфортно общаться. Модераторы создают для этого условия. Что сделали вы? Вы растоптали эту площадку, оскорбили и унизили людей. Перечитайте обсуждение, вы просто заткнули всем рот, а в конце убрали кнопочку «ответ». Ваши суждения о теме поверхностны, вы - ошиблись. И по ошибке уничтожили то, что создавали другие.
Полностью подписываюсь под тем, что написал Ammil. Прав Андрей Ленец, оскорбления в ветке – на совести модераторов. Помните, как какой-то дурак назвал нас даже не сектой, а палатой в Кащенко. Саша Авдитов сказал, что это обмен мнениями. Почитайте, кому интересно, как следили за нашим выступлением в Хорватии на карпишинг бай
http://carpfishing.by/forum/index.php?/topic/1521-ii-%d1%8d%d1%82%d0%b0%d0%bf-icl/ Сколько доброжелательности, позитива. А тут…
Авдитов, вы уже собирались как-то уходить из модераторов. Уходите, это – не ваше. Чтобы победить свои фобии и комплексы есть другие, более эффективные способы. И ради бога не сочтите это за оскорбление. Из меня тоже когда-то диджей не получился. Да, и на Федора не обижайтесь, он прав по сути и старше вас в два раза.
Андрей Ленец. Все мы взрослые, состоявшиеся люди. Стоит ли терпеть это унижение? Юра предлагает закрытую группу на Карпфишинг бай (для непосвященных: Хилимон – модератор этого ресурса). Карпятники, высказывайтесь (если позволят).
Авдитов и Ветер, фидерная ветка - лучшая из всего, что останется в вашем разделе «Рыбалка». В первую очередь благодаря увлеченным людям, которым банальности типа «уверенный загиб квивертипа уже не интересны. Не напортачьте хоть там. Да, и с праздником, вас. С десятилетием ГФ. Извините, что не в теме "Поздравления".