Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Сентябрь 2026, 22:11:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 758 759 761 762 ... 1041 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1803266 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +320/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6112


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #22770 : 28 Март 2015, 17:26:45 »

у тваракнізе кажуць, што януковіч вярнулса  Грустный

"Янукович вернулся", вернулся в Кривой Рог, в ГАИ города открытым текстом сказали, что путевки водителям автобусов не подпишут, знают что собрались ехать в Днепропетровск, знают, что на концерт-митинг. Водители боятся ехать без подписанных путевых листов, боятся остаться без работы. Сейчас я в Днепре, попытаюсь отсюда решить проблему. Как-то через чур быстро мы на "сладкой машине времени" на полтора года назад переместились. Буду обращаться к Народным Депутатам, за рамки правового поля никто выходить не будет, но и жить по законам " восставшей из пепла Крнарреспублики" имени Вилкула, никто не собирается. Вот такое утро. Очень хотелось бы, что бы Министр Внутренних Дел, Арсен Аваков обратил внимание на Криворожское ГАИ, как на сообщника реинкарнации Януковича. Просьба Всем, максимальный репост!

На блокпосту, на въезде в Днепропетровскую область остановили автобусы которые везут патриотов из Селидово и Красноармейска на концерт -митинг в Днепропетровск, работник СБУ сделал звонок на верх и получил команду не пропускать автобусы, люди собираются идти пешком, если у кого будет возможность, подвезите Патриотов в Днепр. Рабутский Роман

Сергеевич, фамилия работника СБУ Днепропетровской области.
Реинкарнация Януковича, Захарченко, Якименко, Лебедева состоялась. Может они даже никуда не сбегали, пластическая хирургия сегодня может творить чудеса)))
Записан

Страниц  : 1 ... 758 759 761 762 ... 1041 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,145 секунд. Запросов: 22.