Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 01:20:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какую работу я ищу (можно выбрать 2 варианта ответов - один среди вариантов 1-3 и ещё один среди вариантов 4-6)
жду вакансию по специальности
соглашусь на любую работу с достойной оплатой
соглашусь даже на вакансию уборщицы/посудомойки
только не к частнику!
только не на госпредприятие!
где бы ни работать, лишь бы не работать

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 108 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Накипело  (Прочитано 360978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« : 06 Март 2015, 16:23:28 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 00:43:23 от medok2345 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Falcon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 1975


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 08 Март 2015, 20:20:16 »

Рай не может длиться вечно, он когда-то заканчивается. А закончился он, когда государство стало больше тратить, чем зарабатывать. Сразу и незаметно, но со временем все вскрывается.

Для работодателя, каждый потенциальный кандидат на место - это товар. А на сегодня рынок труда огромен и нет в плохого в том, что на одно место есть ни один кандидат, а несколько (десятки и т.д., все же зависит от места работы). Учитесь правильно конкурировать на рынке труда, правильно себя продать тоже надо уметь. По скольку имею некоторый опыт непосредственного найма людей на работу, то скажу, что на собеседовании сразу говорил нет только два раза, а остальным - я с вами свяжусь позже, ибо вы не единственный кандидат. У работодателя есть право выбора, а если выбор пал не на вас - не катастрофа, именно вас никто не обязан взять на работу. Ищите работу дальше, никто вам ни чем не обязан.

К сожалению, рынок труда и рынок образования - не согласован. В РБ какой-то культ высшего образования, но на большинстве рабочих мест диплом о высшем образовании вообще не нужен, а всего лишь необходимо профессиональное. Зачем экономисту, бухгалтеру, мерчендайзеру (что есть по нашему товаровед) высшее? Вот если в дальнейшем хочешь выйти на рынок как главный бухгалтер, экономист, поработай, наберись опыта, получи соответствующее образование. Примеров много можно провести.

а я видела, на двух собеседованиях, приходили женщины лет 35-40, которые были не опрятно одеты и непонятно с чем на голове, вели себя как последнее быдло (их единицы но они есть), поэтому я это и написала, если бы сама своими глазами не видела тогда бы и не писала про внешний вид.
Смеющийся Внешний вид обманчив. Случаи из жизни 1)собеседование, все как полагается макияж, опрятно одета, но вот лицо вызывает подозрение - а по итогу проблема с алкоголем 2) взял работницу, претензий по работе нет, но через полгода не вышла на работу, без причины, даже уволиться по-человечески не захотела (сложно было прийти написать заявление), выход одни по статье.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 108 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,141 секунд. Запросов: 23.