а для того что-бы ребенок не писал на пол, они у меня до 1,5 лет находились в памперсах, что не мешало их высаживать,
Возможно, вы невнимательно прочитали то, что я писала раньше:А мы уже с 8 месяцев без памперсов( на то были медицинские причины)...Согласна, когда ре в памперасах и не надо по 10-12 раз стирать штаны и вытирать лужи, то и не надо ничего придумывать..
Но мы не можем быть в памперсах!

когда ребенок кроме как в ванну писать никуда не хочет, а при журчании воды в кухне, фонтан на улице,, малыш в 3! года писает в штаны.
Я это прекрасно знаю, поэтому никогда не открываю воду в ванне, а просто держу дочу над ней, так же как если бы держала над унитазом или горшком или т.п.
Согласна, что каждый имеет право высказать свое мнение, но иногда можно это делать более тактично и мягче, а не так
Простите, но больше глупости, я еще не слышала