Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Сентябрь 2025, 09:13:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 87 88 90 91 ... 112 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хто, калi не Я -помощь детям-сиротам и детям,оставшимся без попечения родителей  (Прочитано 338923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kolibri
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1669


+375-29-584-99-14

Просмотр профиля WWW
« : 28 Июль 2011, 23:26:35 »

Если есть возможность и желание помочь деткам, оказавшимся без родителей по разным причинам, откликнитесь!

Ирина - МТС +375 29 584-99-14 - Детская и инфекционная больницы, куратор нянь в больнице, Радуньская школа-интернат, отделение недоношенных  в УЗ ГОДКБ, социально-педагогический центр на Врублевского, Василишковский д/д
Лола - МТС +375 29 589-21-68 - д/д на ул.Понемуньской
Наташа - МТС +375 29 882-08-91 - дом ребенка (малютки), куратор нянь в больнице

Постоянно нужны:
1. Подгузники, размеры - все: от new born для деток из отделения недоношенных до взрослых размеров для детей-инвалидов в Василишках. Подгузники нужны постоянно, особенно в холодное время года.
2. Косметика для детей - крема под подгузники, присыпки, ватные палочки с ограничителями и без, средства для купания, влажные салфетки.
3. Принадлежности для взрослых - зубные щетки, пасты, мыло, шампуни, гели для душа, гигиенические прокладки , ватные палочки.

Также социальные дети есть в больницах, детской областной и инфекционной. Их число всегда разное, но дело в том, что у детских домов и детских больниц - у каждого своя одежда, свои средства по уходу, поэтому детям в больницах тоже надо помогать.
  
Очень нужны Судокрем (Sudocrem) и обезболивающий крем EMLA, детские чаи Плантекс, Хипп или аналогичные!

ОДЕЖДУ МЫ НЕ СОБИРАЕМ!

ссылки на нас в социальных сетях
http://vk.com/club32879936
https://www.facebook.com/groups/710488152298175/
https://instagram.com/khtokalineya?utm_source=ig_profile_share&igshid=vclo0pne24m3
Ну и наш любый форум)

Наши реквизиты:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Уважаемые гости группы и наши постоянные помощники!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


« Последнее редактирование: 25 Январь 2019, 12:14:20 от Kolibri » Записан

Сильные люди находят время помочь другим, даже если они борются с собственными проблемами. https://vk.com/htokalineja
Первое сообщение / продолжение темы 
Kolibri
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1669


+375-29-584-99-14

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2641 : 05 Февраль 2015, 13:23:38 »

ВНИМАНИЕ! Нужно поговорить) и нужна помощь. Вчера Ирена и Лена съездили к маме, у которой забрали деток. Суть предписания, выданного маме - навести порядок в доме и сделать ремонт в прихожей (сенях). Ремонт можно сделать простой, косметический - переложить линолеум и переклеить обои. Теперь вопрос - может быть у кого-то есть возможность купить эти материалы дешево (за общие деньги), может у кого-то есть ненужный рулон линолеума  (и такое бывает). Если ничего не найдется в ближайшее время, то не против ли вы покупки этих материалов из общих денег? И вообще большая просьба подумать, кто в этом вопросе чем может помочь семье. Мама на самом деле очень переживает за детей и на самом деле хочет побыстрее их вернуть. За всей информацией обращайтесь в личку к Лене, или ко мне, дам номер Ирены, Лены.

Девочки-няни, вчера в больнице оставила судокрем - отложила в яйцо из-под киндер-сюрприза) Спасибо Тане за идею) Яйцо лежит в пакете КК. Напоминайте приходящим медсестрам про карусельку, просите уточнить у главной медсестры, говорите : мы приносили карусельку детям, нам сказала Марина Францевна (это главная медсестра больницы), что мы ее можем попросить у старшей медсестры, но так как ее уже нет, когда мы приходим, не могли бы вы ей это передать.... Если ей начнут об этом говорить медсестры разных смен, может так получится.... Деток там по прежнему двое.

Дальше по парикмахерам, оказалось, что деток постригли уже. Так что наше предложение будет актуально через месяц-полтора.

Еще тема для размышления: позвонила девушка с национального телевидения. Она ведет передачу, и могла бы периодически говорить о наших нуждах, рассказать о нас и так далее. Я пока отказалась, но контактами мы обменялись и пообещали друг другу подумать, чем мы можем быть друг другу полезны) Объясняю почему я отказалась: я не хочу привлекать к нашей деятельности излишнего внимания. В том плане, что хоть наша деятельность абсолютна прозрачна, и все наши общественные действия, такие как акция с подгузниками, или сестринский уход, мы делаем под флагом красного креста, сами мы организацией не являемся. Но если у кого-то есть идеи, есть мысли по этому поводу, то высказывайтесь. Возможность хорошая, только воспользоваться ею надо грамотно.

Сегодня я должна встретиться с Евдокией и забрать у нее постельное белье, спасибо ей и ее маме за труд) Дальше передам его Лене, и она вывезет по акту на Врублевского.
Записан

Сильные люди находят время помочь другим, даже если они борются с собственными проблемами. https://vk.com/htokalineja
Страниц  : 1 ... 87 88 90 91 ... 112 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 21.