Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 08:12:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 161 162 164 165 ... 227 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аллергия! Что делать?  (Прочитано 515051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nemezis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +322/-2
Offline Offline

Сообщений: 2210


пусть все сбудется!

Просмотр профиля
« Ответ #4860 : 29 Декабрь 2014, 10:43:41 »

nemezis, да, Аквадетрим перестала давать дня 4 назад. К тому же не даю Креон два дня, хотя еще 7 дней надо было его пить, но некоторые писали, что на него может быть тоже аллергическая реакция. Так сегодня ночью мало того, что мой ребенок мучился от сильного зуда, снова вернулись проблемы с животом. При чем он ей болел так, как никогда. Стул снова с ужасным запахом. Придется допивать курс Креона.
В 5 утра мне только удалось её уложить, но сквозь сон всё равно пытается чесать шейку, за ушками и лоб.
Думаю, надо давать чтото антигистаминное.  Попробуй супрастин может. Он с 1 месяца. Правда в таблетках. Из экстренных он нам лучше всего помогал. Сейчас вообще на кетотифене сидим. Уже, наверное, с полгода.

Добавлено: 29 Декабрь 2014, 10:47:53
*Lucky*
А узи поджелудочной делали?? У нас была немного увеличена. Пропивали креон, но мне казалось, от него было только хуже. Из бактерий пробовали Энтерожермину и Лацидофил М ( они выращены на безмолочной культуре). Лацидофил мне поравился больше.

На данный момент, тебе самое главное снять симптомы, т.е. замазать гормонами и подавать антигистаминные, т.к. ей плохо и чешется. Внутренние проблемы ты сможешь вылечить на спокойном и визуально чистом ребенке. Для нее это будет лучше. ИМХО.
Записан

Фёдор  04.10.09   Вера    23.09.12
Копирайтинг, seo-копирайтинг
Кэшбек BeFrugal
Страниц  : 1 ... 161 162 164 165 ... 227 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.