Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Сентябрь 2025, 00:57:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Зимняя рыбалка II
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #14202712

Страниц  : 1 ... 65 66 68 69 ... 152 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Зимняя рыбалка II  (Прочитано 700862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2015


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« : 21 Ноябрь 2013, 19:56:07 »

Продолжение. Зимняя рыбалка. Том второй.
Во избежание вопросов: просьба Админа для оптимизации работы форума темы с количеством сообщений более 10000 закрывать. Так что пишем по существу и не флудим. 
Предыдущая часть здесь.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2013, 08:55:30 от BETEР » Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Первое сообщение / продолжение темы 
naga7777
просто Денис или
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1425/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Команда Papa Fish

Просмотр профиля Email
« Ответ #1981 : 12 Декабрь 2014, 22:31:50 »

мы что на разном Белом были? Я тоже был сегодня, но где я ловил лед сантиметров 23-25 и рыбаков куча, да и рыба у меня подлещик. Как будто на разных водоемах были.
Отчёт?!
Дима, я фото не делал, а отчет без фото не очень хотится писать, да и вдохновения нету  Плачущий
Особо, то и похвастаться нечем. Просто наслушавшись рассказов с очень большими уловами в тех местах, решили рвануть туда, проверить.
Я сразу засверлил 7 лунок, глубина в месте лова 7м. 30 см., закормил одну лунку чистым мотылем, вторую- прикормкой с добавлением земли, мотыля и закрасил в черный цвет. 2 лунки простой манкой сыпухой и одну просто без кормушки засыпал все той же прикормки. В начале начал ловить на безмотылку, никакой реакции, подвесил мотыля и тут первая поклевка, затем вторая и третья и так 11 проводок 11 поклевок с одной лунки,но реализации 0  Шокирован, меняю мормышку ставлю с крючком побольше и сразу даю кому то по губам  Улыбка, вторая проводка есть, засекся надежно и первый подлый на льду, но следующие проводки ни чего не приносят и так по всем лункам 0.
Я к слову любитель зимой половить на поплавок и решаю поставить 2 поплавочки и пока посидеть над ними помидитировать  Подмигивающий, пол часа я просто мидитировал, а потом как прорвало, не мог позвонить человеку поклевка за поклевкой, вылавливаю порядка 6 подлецов и 5 плотвичек и сходов в самой лунке 3 штуки. И потихоньку клев начал угасать и практически угас в час одна 2 поклевки и реализация еще храмает. Решаю опять перейти на безмотылку и ловлю еще одного подлеца, но потом тишина. Решаю дальше сидеть с поплавками в надежде что сейчас прорвет  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но как клевало можете сами догадаться, что я успел посчитать что, чтобы поднять мне кормушку ото дна на поверхность я делаю 48 оборотов катушки и что моя удочка на которой кормушка за оборот делает примерно 15 см.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Итог к концу дня  12 подлецов (от 200 до 350 гр), 12 плотвиц, причем 3 плотвицы вполне очень товарного размера и штук 5 ершей. Самая выдающееся лунка с прикормкой и мотылем которая, практически все в ней. И по подлещику видно что ест корм.
Так что как то так, главное что воздухом подышал, рыбу видел и на том спасибо.
Записан

Страниц  : 1 ... 65 66 68 69 ... 152 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 21.