Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Сентябрь 2025, 13:49:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 122 123 125 126 ... 233 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Какая продукция белорусских фирм вам нравится?  (Прочитано 715666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« : 03 Январь 2008, 19:10:48 »

Белорусские производители косметики
Официальные сайты



Интернет-магазин белорусской косметики с доставкой во все страны мира
http://belcosmetics.by/


« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 18:09:24 от Ягадка А5 » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Первое сообщение / продолжение темы 
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #3691 : 26 Ноябрь 2014, 15:15:27 »

Хотелось бы сказать пару слов о новой туши. Я не буду их сравнивать с какими то другими белорусскими, ибо уже не помню нюансы, сравню между собой.

 Тушь DAILY хорошо прокрашивает основание ресниц(можно даже испачкать верхнее веко у основания, но я читала что некоторые так делают специально Непонимающий) и она не с естественным эффектом, ресницы с ней объемные, красит красивыми пучками, получается выразительно.

 Тушь CLUBBY дает на фоне той больше длинны, ресницы лучше резделяет, они получаются пушистые и слегка подкрученные, но сравнительно это смотрится наоборот более натурально.

 Обе очень черные. Так что не думайте, что с тушью дейли ресницы будут спокойнее, на каждый день как заявлено, они по длинне получаются короче чем с клабби, но ярче и объемнее, есть эффект пучков.

Новые тени хороши, мягкие, хорошо ложаться, не меловые, глаза не перегружены пятнами, все оттенки в меру яркие, можно сделать макияж и на каждый день, и на торжество. Подчеркивают природные данные, а не кричат сами по себе.

Добавлено: 26 Ноябрь 2014, 15:44:13
Сегодня пробовала ВВ крем Совершенная кожа наносить на крем-сыворотку Совершенная кожа. С другими такой фокус ранее не проходил даже зимой, было ощущение слоеного жирного пирога, все плыло. Приходилось выбирать что то одно.

ВВ крем наносила кистью флэт-топ с искуственным ворсом, слой получился нормальный и маскировка тоже. К моему великому удивлению ощущения были как будто на коже какой то один не тяжелый и приятный крем, не хотелось умыться, не было чувства многослойности и не было масляного блеска. Видимо в этом году обезвоженность кожи пришла раньше. После прогулки на лице пробивался здоровый румянец, вид был очень свежий и приятный. Увлажняет все это достаточно, я даже на мороз не буду покупать тяжелый защитный крем.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 15:44:13 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Страниц  : 1 ... 122 123 125 126 ... 233 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 22.