Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Сентябрь 2025, 10:03:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 89 90 92 93 ... 206 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гродненские многодетки, ау  (Прочитано 450090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
★★★★ ishamanka ★★★★
Анастасия - 25.05.1999,Анна - 11.03.2005,Алиция - 11.07.2008,Алексия - 28.04.2012.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2929


S Просмотр профиля Email
« Ответ #2700 : 03 Ноябрь 2014, 22:32:55 »

вот мне тоже захотелось спросить у жалеющих детей в слинге, а не жалко было их в животе носить? хотели быстрее выпустить их из плена?
lone,а чтож вы с такой иронией ,то спрашиваете?Лично я высказала своё видение ..... а ваш вопрос неуместен....конечно же было жалко в животе носить и знать что ре там пусть тепло ,пусть нужно расти и 9 месяцев он там будет....но каждый день я жила с мыслью отом,что быстрее бы то время когда он будет не в маме ,а рядом с мамой и слинг к этой мысли уж ни как не имел место быть.ИЗВИНИТЕ, если уж как то обидела слингомам.Я мама также не малоопытная и у меня ,как впрочем и у всех остальных мам ,есть своё мнение и видение.


Я тоже свою старшую тресла,потому как опыта не было и бабушки так подсказывали и шумная очень ,очень была моя доченька,пока выросли 3 коляски утресли,на руках никак ребёнок не хотел жить,пробовала с разных позиций .Ну вот так растила и выросла дочь ни как не хуже ,чем те кого не тресли.Девочки ,ну пусть тресут ,а вы прижмите своего ближе и поцелуйте ,но маму ту не нужно осуждать.
Записан



Страниц  : 1 ... 89 90 92 93 ... 206 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,071 секунд. Запросов: 20.