Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Октябрь 2025, 14:25:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 209 210 212 213 ... 999 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ФЛУД - 6! Нашей мамочкиной ветки)  (Прочитано 1283861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mama Sofii
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637


Соня 13.08.2012 Вера 04.07.2017

Просмотр профиля
« Ответ #6300 : 27 Октябрь 2014, 13:54:00 »

если приглашают на др, то обычно стол накрывает именинник.
стол то да
в галактике боулинг и игровые ммм как они правильно то называются
там фишки по 10 тыс но на некоторые игры надо 2
кто во что хочет играть тот столько фишек и купит


вот я по этим причинам такие места, как игровые центры, для празднования дней Р детских считаю не очень удачным местом. Мы не давно на Корону ходили. Ага, все дети малюпасики по 2-3 годика, на горочках катались. А мои-то взрослые, ну покатались с горок час, а дальше что? а дальше на автоматы. На троих столько потратила, что моим детям в конце работники дали по бесплатному жетону. Я просто придерживаюсь такого принципа, что, если я веду детей в игровой центр-- то я сознаю, что они там будут хотеть играть, и нет смысла их туда вести, чтобы не разрешать. Это как голодного взрослого привести в ресторан, но дать ему только минералку-- а че, мы же пообщаться и потанцевать/живую музыку послушать пришли... Поэтому такие места считаю подставой со стороны родителей именинника. Как бы твоего ребенка пришли поздравить, но еще и все за свой счет.

Считаю, что, если ты приглашаешь людей туда, где платный вход-- должен оплатить билеты. Если приглашаешь в игровой центр-- обеспечь хотя бы минимальное количество жетонов, скажем, 5-10 штук. Иначе это нечестно. Не каждый родитель может позволить на детский ДР отдать минимум 200-300 тыс на подарок нормальный и еще 100 на жетоны эти. Тут долларов 45 может выйти. Некоторые на свадьбу с пары столько несут.
мы ходили на др на корону, то родители именинницы, купили еще и жетонов на тысяч 200-300 и раздали всем. Даже родители малюпасов наигрались))))
Записан
Страниц  : 1 ... 209 210 212 213 ... 999 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 18.