Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Август 2025, 12:28:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Милинкевич стал единым кандидатом от оппозиции  (Прочитано 36184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6308


Просмотр профиля
« Ответ #360 : 22 Январь 2006, 23:28:02 »

Цитировать
Цитировать

Вообще тема про Милинкевича, поэтому NotI, неманского и др. имеют полное право писать об этом политике, что считают нужным  Подмигивающий
Да, бросаться словами ты научился. А почему нельзя подумать, прежде чем писать гадости про АГЛ? Ты подставляешь не себя - ты подставляешь в первую очередь Админ-а. Если не в курсе, то он из-за таких, как ты, уже страданул. Мог страдануть из-за "умников" и ВОВА ХРАМКОВ - Слава Богу, пронесло. Тебе лишь бы языком потрепать, а другие люди за это ОТВЕЧАЮТ (в частности, своей работой).
Пиши, что хочешь. И ВЫ (если это принципиально) господин NotI пишите...но хоть немного подумайте и о других людях, которым в условиях жёсткого "режима" хватило храбрости продолжать ранее начатое дело.
На этом форуме НЕТ людей, которые бы ПОЛНОСТЬЮ поддерживали АГЛ. Уверен на 100%, что всех достал режим постоянного страха - за себя, за близких. Просто, мы не кидаемся на "первого встречного". Чтобы быть Вильямом Волосом - им надо родиться. Нужно что-то делать, а не разводить демагогию "кому как угодить, чтобы пролезть". Лично я готов дальше терпеливо ждать этого часа - жизнь долгая штука.
Всё, опять о политике ни слова.
...пока не уговорю Админ-а сделать меня модером.
Ну дает  Улыбка Вообще то Админ модератор и он определяет, что в рамках этого форума, а что нет. И то что ты пишешь (по твоей шкале оценок конечно же не Треп и не Демогогия  Подмигивающий ) не входит в рамки темы. А вообще модератором, должен быть человек, АДЕКВАТНО реагирующий на различные ситуации, и Раздел о политике мне кажется, не для тебя Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Январь 2006, 23:37:22 от VERVE » Записан

Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.