Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 09:01:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 29 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: На работу из декрета  (Прочитано 88583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #720 : 25 Сентябрь 2014, 17:44:42 »

многие мамы, находясь в декрете, открывают в себе новые способности- в кулинарии, рукоделиии мн.дррр. Таким образом как бы работая в декрете.  При чем, заказы иногда обретают промышленные масштабы)))))денег все ж хотят) Многие скажут-так она же дома этим занимается, ребенок под боком мол)
 для примера, выпекая какой-нибудь заказной торт, мама тратит на него минимум 3-4 часа, украшения, зайчики, цветочки, часов 5 уходит.  Какое внимание мама может уделить в это время ребенку? Уверена, что реб забирают к бабкам-дедкам, на прогулки и  проч.,чтобы мама могла работать спокойно
Интересно услышать ваше мнение на этот счет)
В свой первый декрет я работала дома: фасовала семена. Так вот делалось это, когда дочь спала.  Мне никто не помогал ибо некому, все работают, в том числе и муж то ли был то ли не был - бесконечные командировки.
Сейчас вяжу на заказ. Много на себя не беру, вяжу в основном подругам и их детям.  Взять в руки крючок/спицы получается только поздно вечером, изредка днём когда спит.

Добавлено: 25 Сентябрь 2014, 17:53:47
Я бы вышла на работу на 0,5 ставки (ради денег) если бы у меня была возможность оставить с кем то детей.  Моё одно дежурство - 12 часов. Моя мама сказала, вот отлучишь от груди, тогда поговорим. Но к отлучению мы не готовы.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 29 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,218 секунд. Запросов: 20.