Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Ноябрь 2025, 06:04:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club > Тема: Re: GOLF CLUB
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ---, ruby, TiXoN) > Тема:

Сообщение #1375199

Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 53 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: GOLF CLUB  (Прочитано 92451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AS3
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +335/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3221


imola

S Просмотр профиля Email
« Ответ #720 : 12 Март 2008, 11:47:05 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
угадайте что??=)


.....енто фотопоп (предположительно Сorrado 2)


я думаю ты имел ввиду Scirocco 3






Судя по этим фотоснимкам, серийный Scirocco будет несколько отличаться от концепт-кара Iroc, представленного в 2006 году в Париже. У новинки появится более традиционное, но вполне агрессивное оформление передней части кузова с "хищным" разрезом фар и вытянутой решеткой радиатора. Боковая пластика кузова сохранилась практически неизменной - здесь остались и эффектные "бедра" задних крыльев, и вздернутая вверх в районе задней стойки линия остекления. Сзади, вместо стильных трапециевидных патрубков выпускной системы появилась традиционная "труба" с двумя соплами.

Моторную линейку купе составят бензиновые двигатели 1,4-литровый TSI (115 л.с.), 1,4-литровый TSI (140 л.с.) и известный по версии Golf GTI 2-литровый FSI-Turbo (200 л.с.), а также дизельный 2-литровый турбомотор TDI мощностью 140 л.с. с впрысковой системой Common-Rail следующего поколения. Предполагается, что в 2009 году автомобиль получит и моторы класса VR6 – 3,2-литровый мощностью 250 л.с. и 3,6-литровый, развивающий 280 л.с., однако, такой вариант пока под вопросом. В любом случае, уже известно, что в качестве КПП выступит, на выбор клиента, либо шестиступенчатая «механика», либо быстородействующий и также шестиступенчатый «автомат» типа DSG. Поскольку машину не планируется оснащать самыми мощными моторами VW, полноприводный вариант 4Motion скорее всего исключен.

правда прототип мне понравилсо больше....


и всётаки твое первое предположение было правильно это каррада 2(если точне то на гугле ввел каррада канцкпт=))) - дала ссылку на какойта форум иностранный - там вот и было фота - из процитаного я понял что эт каррада 2 - ножет и всё гонева это, но если дествительно это он то мне оч он панравился. я б такова хотел бы иметь в гараже)) Смеющийся. подождёём увидим - в сирокка 3 я немнога разачарован(внешне) - оч пахнет гольфам 6  - просто по моему скромному мнению сирокка,как и каррада - самостоятельные имодели и [highlight]не должны быть производными от гольфа[/highlight].

.....еси они не будут производными от гольфа, то они не смогут вступить в гольф клуб Подмигивающий Смеющийся

ну первые модели ими были. просто уже сечас - в новых версиях, хотелось бы видеть большую самостоятельность


.....ну а VW не особо хочетсО выкидывать миллионы евро на разработку нового шасси для скирокко ради таких фанаф как ты Подмигивающий Смеющийся (в бмв не захотели переместить лючок бензобака у миникупера(бо енто стоило около 10млн. евро)и тИперь у них получилсо не 5-ти, а 4-х дверный(1-слева, 1-сзади,2-справа Смеющийся) хетч.) Подмигивающий Смеющийся
Записан

Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 53 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 19.