-несколько раз в неделю ее можно увидеть в доме
-ей без проблем можно позвонить по вопросу типа "с крыши свисает какой-то трос и стучит по окнам" и она решит вопрос
-если тебя затопило, она сама звонит и спрашивает "будем ли составлять акт", а не думает лишь о том как "замять" дело
-на доске объявлений постоянно появляются нотификации обо всех изменениях в платах и т.п.
-то что она выгребала засоры канализации в первом подъезде это вообще отдельная тема
Дима я никоем образом не умоляю ее заслуги и не хочу переходить на личности(хотя и по каждому пункту могу тебе высказать свои мысли), но:
-Просто смотреть на этот мусор возле подъезда и ту грязь, и вонь, что была в жару когда вороны разносили все из баков сотреть было не приятно. А ведь твои же детишки бегали по двору и брали это в руки и на твоей машине вороны долбили остатки костей, что всала необходимость полировки авто. Убирать самой мусор это хорошо, но болезнь нужно упреждать а не лечить ее итоги. Вопрос был поднят на прошлом собрании (использовать мусоропровод/заварить/поставить баки туда и сделать замки) а воз и ныне там.
-Вопрос сантехника я так понял так и не решен, просто большая часть людей уже сделали сан.тех работы.
-Вопрос покоса травы, тоже как то был решен с подачи жильцов.
-На прошлом собрании был поднят вопрос разметки парковки, но ее нет в итоге. Хотя уже начали бесить эти горе парковщики, что паркуются на 2 места.
-Вопрос подвалов, это я так понял вообще глобальный вопрос который врядли будет вообще решен!
.......
Так вот итог всего, Дмитрий как я сказал ранее болезнь нужно упреждать а не лечить ее итоги. Все то, что ты перечислил, характеризует ее как человека отзывчивого и небезразличного к конкретному жильцу, но не человека который должен решать проблемы ЖСПК в целом а не каждого человека по отдельности.