Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 19:25:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Наклейки к 9 мая на авто  (Прочитано 33577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 02 Май 2014, 10:37:43 »

что досталось нам в наследство от СССР.
У тебя кукушка на месте? Какое плять наследство СССР и ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА? Писатель не читатель?
По поводу 23 февраля вы сделали такое заявление:
Ну я ж говорю, был бы повод епнуть 150.
Цитировать
Многие настолько привыкли к празднованию этого дня, с шумными застольями, подарками, а теперь и еще одним выходным, подаренным нам правительством, что никто и не помнит, а почему вообще возник этот праздник. С чего все началось?. Что дало смысл существованию этого дня? Кто сочинил тот миф о победе над немецкими войсками под Нарвой и Псковом в 1918 году, что дало рождение так называемой Красной Армии?
Тем временем германские военные части направились к Пскову, где был штаб Северного фронта и находились обширные склады военного имущества, боеприпасов и продовольствия. Лишь 23 февраля большевики объявили Псков на осадном положении; вечером 24 февраля немецкий отряд численностью не более 200 человек без боя овладел городом. В тот же день, 24 февраля, пали Юрьев и Ревель (ныне Тарту и Таллинн). Прорыв, не удавшийся мощной группировке генерал-фельдмаршала фон Гинденбурга в 1915 году, осуществили - фактически без потерь - небольшие и разрозненные германские подразделения, скорость продвижения которых ограничивала преимущественно степень проходимости российских шоссейных и железных дорог.
      Через несколько часов после падения Пскова Бонч-Бруевича всполошила телеграмма о возможном германском наступлении на Петроград. В ночь на 25 февраля он зачитал это тревожное известие на заседании Петроградского совета и потребовал разбудить спящий город заводскими гудками, дабы перейти от слов к делу и срочно приступить к записи добровольцев в Красную армию. Напомним, это было уже 25 февраля, после "победы" под Нарвой и Псковом, как утверждали позже советские пропагандисты.
А пьяное быдло схавало  Смеющийся

Дружок, пара вопросов:

1. Являються ли героями те ветерены, кто награжден орденмаи и медалями ВОВ с гвардейской лентой, тк по товему лента не та, и они "не с теми"? Да/Нет.

2. Вопрос два сложнее:

давай возьмем любой двор в котором есть скамейка и детская площадка. К примеру 9го мая бухарик обвешанный лентачками с фаустом в кармане, выпивая, изрядно преывысив свои возможности по употреблению алкоголя, обосцавшись и вывернув наружу все выпитое и съеденное за день, со всем этими ленточка и фаустом уснал на скамейке на детской площадке нагадив вокруг себя. Кактус - скажи пожалуйста кто в этом виноват?
Варианты ответа: а) Детская площадка, б) Георгиевская ленточка, в) 9е мая, г) ВОВ, д) НИчго из этого, тк человек - свинья.

3. Все условия берем из вопроса два, но сам вопрос звучит по другому: Дискридитировала ли себя идея детских площадок, если на 9е мая свинья напиваются и гадядт на этих площадках. Нужно ли праздновать 9е мая вообще, и нужно ли строить детские площадки, тк на них гадят на 9е мая?

Кактус - ждем ответов  Смеющийся
Записан

Нетолерантный человек.
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 20.