Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 00:07:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 30 31 33 34 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Венчание. Обсуждаем нюансы.  (Прочитано 154280 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #930 : 26 Апрель 2014, 22:20:47 »

Если для вас церковное благословение это вещь, как в магазин хлеба купить. То я немножко в шоке.  Если вам доходы позволяют можете платить хоть тысячу баксов. Мы от родителей не зависим и полностью самостоятельные. И свадьбу себе делали сами, поэтому не было у меня платьев за 1.315 руб. 00 коп., ни машин за 300 и прочего выкидыша денег ради совковых понтов. И для нашего бюджета 800 тысяч это очень много.
Тут обсуждается сумма пожертвования. Вот вам выписка из энциклопедии если вы не в курсе что это такое: Пожертвование — дар, передача денег в пользу какой-либо организации или лица; а также добровольная оплата без принуждения, то есть оплата в благодарность за уже имеющуюся у тебя вещь или полученную услугу. Когда вам дарят что-то на день рождения вы тоже обсуждаете сумму которая вас устроит? Определенная дата это тоже раз в жизни.

Вот вы Valkiria сами же по сути и отвечаете на свои же вопросы.
Если за венчание в церкви вам предлагают оставить какое то пожертвование --то и следуйте этому предложению. Оставьте какую то сумму за этот ритуал в силу своих материальных-финансовых возможностей.

В случае же если вам называют какую то фиксированную цену --то это никакой уже выходит не ритуал -а обыкновенный и самый настоящий товар.
А любой товар и любая вещь имеют свою стоимость. Это ж логично.

Так же как логично и то --что каждый сам вправе определять целесообразность приобретения тех или иных товаров.

Просто всё  Строит глазки
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Страниц  : 1 ... 30 31 33 34 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,305 секунд. Запросов: 20.