Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 01:42:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 30 31 33 34 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Венчание. Обсуждаем нюансы.  (Прочитано 154285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #930 : 26 Апрель 2014, 16:29:37 »

Мои знакомые недавно в браке захотели повенчатся. Пошли в церковь и им там загнули ценник 800тыс. Они пошли повенчались в костеле. Мы с мужем тоже хотим, но 800 рублей это уже за слишком дорого. Вот я и узнаю правда ли это.
Ну уж не знаю.  Я уже раньше говорил -что стоимость такого дела должна быть хотя бы как среднестатистическая зарплата по стране. 500 долларов.
Ведь если подумать -за платье невеста платит столько же или больше.  А тут вещь не на один день и не на два. 
Если для вас церковное благословение это вещь, как в магазин хлеба купить. То я немножко в шоке. Шокирован Если вам доходы позволяют можете платить хоть тысячу баксов. Мы от родителей не зависим и полностью самостоятельные. И свадьбу себе делали сами, поэтому не было у меня платьев за 500 долларов, ни машин за 300 и прочего выкидыша денег ради совковых понтов. И для нашего бюджета 800 тысяч это очень много.
Записан
Страниц  : 1 ... 30 31 33 34 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,211 секунд. Запросов: 20.