Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июнь 2025, 15:03:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 60 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Н. Орды, д. 7 (Южный-2, 20-23).  (Прочитано 126213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
blex
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 314

Просмотр профиля
« Ответ #510 : 25 Апрель 2014, 08:36:29 »

Цитировать
так мне ж с ним работать
Работать с бухгалтером нам всем! И мы на прямую зависим от ее работы. Поэтому имеем право учавствовать в выборе бухгалтера. А эта женщина  ни чего не объяснила кроме номера счёта и суммы. Путалась в цифрах и на вопросы отвечала в стиле "не ваше дело, я тут профессионал". Так дело не пойдет. Тем более наша девушка готова работать за меньшие деньги и выглядит в разы более адекватным человеком.
Единственный вариант, почему вы так за нее держитесь, это то что она более опытная чем вы и она говорит, что делать. В этом случае говорить не о чем, т.к. председатель должен быть руководителем, а не идти на поводу у своего бухгалтера.
   Вообще было приятно слышать о проделанной вами работе, и ЗП в 3 млн устроила бы всех.  Если бы вы согласились работать с этой девушкой, то получился бы отличный молодой тандем для молодого дома. Так что решайтесь, это было бы лучшим выходом.


Добавлено: 25 Апрель 2014, 09:43:25
Как и обещал, позвонил председателю 11 дома .
Объяснил ему всю ситуацию.  По разговору очень толковый человек. Тезисно запишу, что он мне сказал:
1. Если председатель будет не из нашего дома, то очень желательно, чтобы бухгалтер был из нашего. Т.к. многие вопросы решает именно бухгалтер.
2. Насчёт собрания не надо напрягаться. Соберемся во дворе, это нормальная практика, собрание проходит нормально.
3. Рассмеялся услышав зарплату в 4 млн. Сказал, что 3 выши крыши.  Единственное, надо привязать зарплату к базовой.
4. Необходима инициативная группа  из жильцов дома, от нее мало что требуется, но ее наличие очень облегчает ведение дома. Что-то говорил о том, что иниц. группа обязана быть по уставу (я не совсем понял этот момент) .
5. Сказал, что всё можем сделать сами: обзвонить жильцов, развесить объявления на подъездах. Собираться лучше всего в воскресенье вечером. По его опыту в это время самая большая явка.
6. Необходимо более 50% жильцов , чтобы выборы были легитимными. Также ведется протокол собрания.
7. Сказал, что если пригласим, то придёт на наше собрание и выступит кандидатом.

« Последнее редактирование: 25 Апрель 2014, 09:43:25 от blex » Записан
Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 60 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 21.