Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Сентябрь 2025, 01:34:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 641 642 644 645 ... 876 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ремонт. Выбор мебели.  (Прочитано 1586782 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuniasha
Гость
« : 11 Январь 2011, 14:04:58 »

Адреса:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

БЕЛОСТОК. Полезные ссылки на магазины и не только:)

Ремонт стиральных машин, Василий http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=19515

Полезные статьи:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 22:21:25 от -Jeanne- » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Светланка:)
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля Email
« Ответ #19261 : 18 Апрель 2014, 12:24:45 »

Цитата: Светланка:) от Вчера в 21:28:28
Цитата: MB от Вчера в 21:15:50
что значит спрятать в шкаф ? Глубину измерять до чего - до трубы канализации или до стены?


Вместо зашивки плиткой планирую разместить шкаф, интересует именно  расстояние до стены на котором максимально близко к стене разместить инсталяцию
расстояние от стенки до стояка+ диаметр канализационной трубы  + 25 см(зависит от фирмы изготовителя). Но как можно сделать шкаф в зоне самой инсталяции Непонимающий? Унитаз держится не только на инсталяции, но и опирается о стационарную стену и кнопку слива на дверцу тоже не представляется возможным разместить В замешательстве.

нижнюю часть высотой с метр за которой стоит рама инсталляции придется зашить глухим листом дсп без всяких дверок и проч (в нем будет прорезь для кнопки, канализационной трубы, отверстие для подачи воды для смыва ну и два отверстия для шпилек для навешивания унитаза). вопрос в том как незаметно и прочно прикрепить этот лист к раме инсталляции. все что выше превращается в две дверки. Реальные полки будут только слева или справа от стояка (при условии что он по центру задней стенки туалета) полки получатся примерно 40 на 40 см. если попытаться использовать пространство между стояком и дверками то глубина будет сантиметров 20-25. ну и потом уже выше счетчиков, полки можно попытаться сделать и с другой стороны от стояка.

это все разумеется грубо, так как не совсем понятно где все это будет размещаться (квартира, котедж, размеры туалета, расположение стояка и т.п.)
ну и не забываем о приборах учета. они должны быть расположены выше инсталляции. да и вообще все навороты которые планируются надо располагать с учетом того что будет стоять инсталляция и за нее добраться будет






Спасибо !!! Квартира жилстрой, туалет 0,9х 1,5 очень - хочется иметь рукомойник в туалете вот и страдаю где и как его разместить если сразу при входе тогда не будем ли лбом упираться в рукомойник когда ......(будем на чаше) поэтому высчитываю каждый см. Буду благодарна если,кто схемку с размерами расположения рукомойника, инсталяции и чаши в личку мне сбросит Грустный
Записан
Страниц  : 1 ... 641 642 644 645 ... 876 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,093 секунд. Запросов: 21.