Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 13:01:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Слингомамия > Тема: Re: Беседка слингомам
(Модераторы: Laurencja, SHALI) > Тема:

Сообщение #12821782

Страниц  : 1 ... 122 123 125 126 ... 171 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Беседка слингомам  (Прочитано 325375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ugra
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Тяжесть, которую умело носят, становится легкой (Овидий)

Просмотр профиля
« Ответ #3690 : 01 Апрель 2014, 11:40:12 »

Почему мои источники в кавычках? С каких пор лига информация лиги стала единственно верной? Более того, слингоконсультанты еще и не родились на свет, когда авторы других источников уже носили своих детей.
Лига - те же самые бывшие слингомамы, а писанное на сайте - мнение отдельных людей. И эти мнения постоянно меняются. Буквально в 2011 году выступали против колыбельки, потом речь шла о кормлении в слинге. Сейчас ждать запрет на слингокуртки?

правила техники безопасности слинголиги для меня,  как для слингоконсультанта - правила для консультирования
А для меня техника безопасности либо есть, либо ее нет.  Т.е. я сама ее соблюдаю, прежде всего. И я никогда не предлагаю экспериментов с детьми. Не предлагаю сделать с ребенком того, чего бы я не делала сама со своими  детьми много раз. Делюсь опытом, для чего и существуют подобные ресурсы. И опыт это разный. Каждый сам решит - применить этот опыт или нет. Одному это важно и нужно, другой сочтет его уделом бедных африканок.

не правомочно сравнивать эту маму первенца и мам Африки
Ну а коли пошли в ход такие выражения как "правомочно" и "не имею права", осмелюсь спросить, кто такие слингоконсультанты? В чем их права, обязанности и где их ответственность?  Тут даже обсуждать нечего - нет ни одного договора на оказание услуг, ни одного норматива о консультировании и как следствие все права и обязанности и ответственность - все это в рамках обычной этики.
Записан

Страниц  : 1 ... 122 123 125 126 ... 171 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.