Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Сентябрь 2025, 10:03:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 123 124 126 127 ... 146 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Приучение к горшку  (Прочитано 284570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Агриппина
Мечтайте! И обязательно получите то, о чем мечтали.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +527/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2620


Просмотр профиля
« Ответ #3720 : 14 Февраль 2014, 10:20:37 »

Мои сегодня гулять ходили без памперса. У малого целое событие было  Тысячу раз переспросила помнит ли он что без подгуза и пописяли перед дорогой. Все гуд)  Впринципе у нас только на ночь подгуз, и тот сухой уже месяц как после ночи. А на ульку что-то я стремалась пока так оправлять , зима,мало ли надует далеко от дома .
О! У нас такая же история. Уже давно сухой подгуз снимаю и после улицы и после сна, и дневного, и ночного. Но не могу себя заставить не одевать сынуле позгуз на прогулку или на ночь... перестраховщица  Грустный Хотя летом гуляли без подгуза иногда

Вот между прочим, пока я боялась и не снимала подгузник на улицу и на ночь, так и был такого размера, что убить им можно. А как только сняла в одни прекрасный день - сухо, ни одного пописа.
Горшок не признавал вообще, орал - не садился, изворачивался, как будто на угли раскаленные предлагаю сесть. Стоял на виду долго, сняла первый раз подгузник в года полтора, ничего не вышло, одели назад подгузник, в 1,7 еще раз сняли и дошло, правда садился на горшок нехотя и только задом наперед и недели 2 максимум, потом сразу на унитаз (пример показать нужно старшего мальчика или папы  Улыбка, помогает). 
Записан
Страниц  : 1 ... 123 124 126 127 ... 146 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 21.