Не густо, так не густо) Вы ещё можете мой пост с первой странички прокомментировать: « Ответ #8 : 21 Октябрь 2008, 00:14:08 », побеседуем
Смысла не вижу. Сорри всем. Ни один из вас не способен хотя бы версию высказать о конечной цели вашего существования. Я вижу здесь только повторения чужих мнений и полное отсутствие собственных. Это не интересно. Религиозные бредни мне не интересны, товарищи не способные вообще предложить свою версию и плагиаторы чужих мыслей так же не представляют интереса. Это скучно. Это песочница. Понимаю теперь почему в свое время ушел Черноярец... Жаль конечно.
В наше время ни для кого не секрет, что одним из самых важных свойств любого живого организма является размножение. В отличие от неживой материи и от других форм существования энергии, биологический живой объект имеет ограниченный срок жизни. И для того, чтобы новая форма жизни не прекратила своего существования, необходимо постоянное воспроизведение себе подобных. И данный процесс уже зависит от субъекта, от его действий. Вероятно, по этой причине, воспроизводство себе подобных не может являться истинным смыслом жизни субъекта.
Но то непрерывное совершенствование биологических объектов возможно только при осуществлении процесса размножения. Таким образом, размножение является непременным атрибутом совершенствования живых объектов, которое, повторюсь, происходит независимо от желания субъектов.
Вот образец нынешних реалий. Парень решил что если тупые мысли высказать высокопарным слогом, то появится смысл. Подсказываю идею. Процесс совершенствования так же не отделим от процесса поглощения пищи. В жрачке сталбыть так же великий смысл заключен. И гадить так же нужно дабы совершенствование продолжалось. И значит:
И раз уж этот процесс протекает в природе постоянно, можно предположить, что смысл все же в этом есть.
О чем с вами можно говорить то..Напиши в ответ пару
## фраз высокопарным слогом. Две точки он же Фунтик.....А
## читатели умилятся бессмысленному набору слов. Ибо там будет пару фраз типа "вышеупомянутый субъект". Действует
## безотказно. Можно и за умного сойти.
Ладно. Всем пока.