Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 15:12:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 128 129 131 132 ... 153 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ГФ против всех марок. Сремся здесь !!!  (Прочитано 174845 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #3870 : 26 Январь 2014, 12:43:50 »


Да так. Криворукие и при этом хитрожёпые немцы подогнали свои тележки под СТАНДАРТНЫЕ тесты чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ безопасными но не обязательно БЫТЬ безопасными. © IIHS.

Добавлено: 26 Январь 2014, 12:49:03
Ты считаешь что я
Еблабан
Вот, что я считаю.
Говно произведенное в 2013 году имеет 40см деформации пола с лобового столкновения на 60 км.ч. угадаем что это за машина?
Это та, у которой 5 звезд?)
Да! Это так у которой 5 звезд на EURONCAP. Если разбить ее только чуть чуть по другому вскрывается что машинка то гниловата.

Повторюсь, все эти сантиметры деформации можешь себе засунуть в попу, так как при ударе они уходят туда, куда надо.
Проблема, твоя, в том. Что меня все эти сантиметры не касаются. Так как я не езжу на этом говне. А вот у тебя есть все шансы проверить как переднее колесо будет засовывать тебе в жепу твоя любимая машинка. Смеющийся

И, кстати. Машина, у которой было всего 3 звезды при боковом ударе прямо в водительскую дверь под 90 градусов, сработала просто прекрасно. И стойки в салон ушли, и порог. Только я целый и невредимый.
А у одного чувака парашют не открылся и он ёбнулся с 3000м в свободном падении... ии... только ногу сломал. Нах эти парашюты нужны? Как и куктусу мозги?
Записан
Страниц  : 1 ... 128 129 131 132 ... 153 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,148 секунд. Запросов: 20.