Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 09:33:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Музыка > Тема: Re: Ария
(Модератор: Aleks527) > Тема:

Сообщение #1221133

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ария  (Прочитано 27391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chemax
Почетный гродненец
*****

Репутация: +384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1502

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 07 Январь 2008, 03:25:23 »

Цитировать
Усё унылае гаўно Подмигивающий
За што Цярэньцьеў сядзіць?
Цитировать
В Москве 24 мая произошел трагический несчастный случай. Автомобиль, управляемый гитаристом Сергеем Терентьевым (гр. "Артерия", ранее "Ария", "Кипелов") совершил наезд на девушку-пешехода, которая скончалась на месте.

С офф. сайта группы сообщили, что на суде Сергей подтвердил,что ехал на зеленый сигнал светофора. Девушка так неожиданно выскочила прямо перед машиной, что избежать наезда было невозможно. Известно, что пешеход была в состоянии алкогольного опьянения.

Вот что говорят близкие к Сергею люди:
"Девушка шла не по переходу. Она резко выскочила на проезжую часть. Сергей не успел затормозить. Хоть и скорость он не привышал.
Теря не уехал с места происшествия, он выбежал из машины, пытался оказать первую помощь девушке, сам вызвал милицию и скорую.
Он человек очень ответственный, если выпивал, то за руль не садился несколько дней. На метро ездил. Никогда не гнал...
Срок максимальный. Как за преднамеренное убийство."

В четверг Савёловский суд г.Москвы приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении, лишил права управления автомобилем на три года, а также обязал выплатить семье погибшей один миллион 900 тысяч рублей. На заседании Терентьев попросил прощения у родителей девушки, повторив, что Правил дорожного движения не нарушал. Сергея арестовали в зале суда.
В данный момент подготовлена кассационная жалоба в Мосгорсуд, в связи с тем, что приговор является чрезмерно жестким и несправедливым, учитывая обстоятельства дела. Остаётся надеяться на справедливый пересмотр данного Приговора.

Если всё было так как написано, то 5 лет - это слишком жестоко...
« Последнее редактирование: 07 Январь 2008, 03:26:26 от chemax91 » Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 20.