Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Сентябрь 2025, 17:08:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 105 106 108 109 ... 153 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ГФ против всех марок. Сремся здесь !!!  (Прочитано 176013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #3180 : 12 Декабрь 2013, 10:33:05 »

Цитировать
Ну и на закуску, мои любименькие:
Ну это закуска из гокартов и общего у них лишь столько что тоже отбрасывается мягкий верх. Но...

Цитировать
Mazda Mx-5 II 2.0 (NА)
Городской цикл, л. на 100 км - 12,0
Время разгона до 100 км/ч, с - 7,0
Самый интересный роадстер. Была идея в дополнение заиметь по городу за пивом лётаць. Бо для поездок на 50км и более эта какашка ничего не оставит о жепы водителя.

Цитировать
Honda S2000 2.0 (NА) Зимой не холодно, виндшота нету, ну точнее доставного. Вполне комфортно, ездили - знаем.
Городской цикл, л. на 100 км - 13,2 (в это трудно вложиться, ибо на ней хочется с каждого светофора жечь и крутить движку до 9к. )
Время разгона до 100 км/ч, с - 6,2
Да её хочется крутить ибо если ее не крутить то это такая овощная куйня которых еще поискать надо. Кароче самое несуразное создание из, пожалуй, всех роадстеров. Я бы уже в Z4 сел чем в это. Так мало того что маленькое так жрот падла как стри слона. Да и надежность для нее незнакомое слово.

Добавлено: 12 Декабрь 2013, 09:36:25
Серийный Saab 900 1994-98 Maptun  Stag 8 430bhp/500Nm. AMG и в 2013 не умеет тогоже с 2л
Ну изайтись на говно и сделать стэйдж 8 на АМГ я думаю не проблема и снять даже 1000 лошадей, в конце концов были 1.5 литра по 1000 лошадок моторы. Весь вопрос в качестве, гарантиях и масс производстве. Честно, я не верю что стоковый блок сааба рассчитанный на 185 лс. выдержит долго 430 лс. В описание в симу стэйджу нету ни слова про гильзовку блока, только про портинг башки. А это на грани фэйла.
Ибо это даже у хонд не всегда выходит... При том что япошки на этом завернуты...
Я все таки думаю что эти маптуны это как самсунг гэлакси с4, для гиков, которые чет будут копаться в настройках чет там доводить, устанавливать переустанавливать бла-бла-бла. А амг это как иФон купил и сё, и ниче не надо,  работает норм по дэфаулту.
Ну мы тут не обсуждали сколько поездит AMG шные 320 л.с. Ведь это тоже под вопросом. Гарантии и там и там есть. Чай не первый день они это продают и не год, как можно заметить. Ну и таки я согласен. AMG выходит как айфон. Бестолковое нечто но с красивым дизайном за который вы и заплатите деньгу. Подмигивающий Ведь айфон именно это сегодня из себя представляет.
Записан
Страниц  : 1 ... 105 106 108 109 ... 153 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.