ув.
■■■Bauer■■■, коль вы удаляете негативные отзывы у себя в группе,то мне не сложно его и здесь написать

Решили сегодня покушать пиццы и я всех подбила попробовать пиццу Стаса. Пошли в Очаг,запах уже настораживал,но отзывы же хорошие,говорю мужу "не боись,пиццу и на форике и в теме хвалят!

". Дочка выбрала Гавайскую,мы оплатили стали ждать 15 мин (блин,меня даже не смутили кассиры-официанты в пуховиках

). Возвращаюсь через 10 мин, а мне говорят, что ананасов нет и они в мою пиццу бахнул персики.но есть ветчину с персиками я не хотела. говорю мол,давайте охотничью, но мне так настойчиво повторили 2-3 раза, что моя Гавайская с персиками уже в печи

,но тут я уже была настойчива и отказалась ее брать

. И о чудо-через 3 минуты приносят охотничью-это или переделанная гавайская,или чужой заказ. Официантки между собой переговаривались, что это частая практика,не так давно он им предложил отнести охотничью пиццу без охотничьих колбасок и извиниться за него,что колбаса закончилась

Писать негативные отзывы я не люблю и делаю это крайне редко,но такое хамское отношение не может вызвать другой реакции. Стас,если у вас заканчиваются продукты (что уже как-то странно),то просто вычеркните эту пиццу из меню на время, а не пытайтесь их чем-то заменить. Если уж накосячили,но имейте совесть и хоть извинитесь.
Дома открыли пиццу и на ней горкой лежала нарезанная колбаса и шампики, которые были просто вывалены на основу и даже не схватились с ней,т.е берешь кусочек и вся колбаса и шампики просто падают и остается просто смазанная основа. Соус тоже куда-то пропал. Короче-пицца Г-но,а отношение еще хуже.
Интересно,на форуме тоже будете пытаться удалить мой отзыв?

Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 19:15:09
Ваша подпись
Лучшая пицца. За качество отвечаю! очень расходиться с делом и очень интересно,как вы отвечаете за качество?
