Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 13:50:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Лучшая PIZZA в Гродно

Страниц  : 1 ... 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшая PIZZA в Гродно  (Прочитано 53296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #360 : 10 Декабрь 2015, 08:33:07 »

китайской лапши
роллтон? )))

по теме: пиццы в амстердаме щииииикарны )
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 10 Декабрь 2015, 12:27:54 »

Как вам такое?
пока не верится
сколько уже было "скоро откроется суши доставка", "китайская еда" и тыды.
откройтесь сначала, а потом будем говорить как нам такое
Записан

BARGIK
Гродненец
**

Репутация: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #362 : 10 Декабрь 2015, 16:56:08 »

Скоро в городе появится доставка китайской лапши и риса в коробочках. При чем готовится все будет по азиатской технологии. Как вам такое? На сколько это будет конкурентоспособным с доставкой пиццы?
Рекламный слоган доставки:"Не хватает денег на сникерс,не грусти роллтон ##ани" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Saddog
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 11 Декабрь 2015, 22:38:50 »

Пожалуйста звоните и заказывайте. Лапша рисовая, гречневая. Брал сегодня удон с курицей и овощами с ростками бамбука и соусом терияки. Вкусно. Порция 400  гр. Очень сытно. И стоит в пределах 90 000. Тел 770989
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 11 Декабрь 2015, 23:26:42 »

А где посмотреть ассортимент  Непонимающий
Записан

felix169
Гродненец
**

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 269

Просмотр профиля
« Ответ #365 : 12 Декабрь 2015, 12:32:22 »

Пожалуйста звоните и заказывайте. Лапша рисовая, гречневая. Брал сегодня удон с курицей и овощами с ростками бамбука и соусом терияки. Вкусно. Порция 400  гр. Очень сытно. И стоит в пределах 90 000. Тел 770989
гугль выдаёт, что это телефон бывшей "Кальянной №4"  В замешательстве
Записан
odisva
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +191/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Друзей нельзя ИМЕТЬ, а вот подруг можно и почаще..

Просмотр профиля
« Ответ #366 : 13 Январь 2016, 16:40:53 »

bang food уже сдулся?
Записан

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.

Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #367 : 13 Январь 2016, 19:17:07 »

На праздники звонили им
Недоступны
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 31 Март 2016, 07:58:26 »

Однозначно самая худшая пицца, которую мне приходилось пробовать была вчера. Пицца Классика в Алми на Космонавтов, те что готовят в самом гипере. Цена, конечно, смешная за маленькую пиццу 47000, не больше 50 тыс в общем, ну диаметр соответственно меньше обычной пиццы, жаль что не сфоткала это произведение кулинарии. Форма не круглая этой лепешки, ну, это мелочи, тесто вообще не пропеклось, мокрая, сырая, только края, и то местами, подсохли чуть, и понятно было, тесто брали слоеное. Маслины не знаю даже на сколько частей порезаны, одна была половинка, а остальные вообще в странном раздавленном виде, сыр не сказать, что не расплавился совсем, но четко была видна его стружка тоже в непонятном влажном виде, про чтоб он тянулся даже намека не было. Руками есть, понятно невозможно, куски, а они совсем небольшие из=за диаметра, но и они не держат форму, а просто обвисают и, так называемая начинка сползает, жуть. Единственное, ветчина или что там за мясо было, норм порезана, соус томатный жил тоже своей жизнью абсолютно отдельно от теста-между ними прослойка масла, и пару кусочков помидорок, не кружочков, а тоже так миниатюрно настроганных. О вкусе говорить не приходится-поскольку я была очень голодная, то 2 маленьких кусочка не знаю как, но заставила себя съесть, чтоб распробовать, но дальше убедить себя, что это съедобно, не вышло, и так называемая пицца отправилась в мусорку. В основном, думаю, проблема была в неправильном приготовлении слоеного теста, может, температура за низкая, времени недостаточно, в итоге все не пропеклось, а промаслилось, результат в итоге меня и моего коллегу шокировал, он даже угощаться не стал только ее увидев. Не знаю всегда ли там так "вкусно" пиццы готовят, или мне вчера эксклюзив достался, но больше рисковать не буду.
Записан

Поклейка обоев
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 35

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 11 Сентябрь 2016, 16:37:45 »

Однозначно самая худшая пицца, которую мне приходилось пробовать была вчера. Пицца Классика в Алми на Космонавтов, те что готовят в самом гипере. Цена, конечно, смешная за маленькую пиццу 47000, не больше 50 тыс в общем, ну диаметр соответственно меньше обычной пиццы, жаль что не сфоткала это произведение кулинарии. Форма не круглая этой лепешки, ну, это мелочи, тесто вообще не пропеклось, мокрая, сырая, только края, и то местами, подсохли чуть, и понятно было, тесто брали слоеное. Маслины не знаю даже на сколько частей порезаны, одна была половинка, а остальные вообще в странном раздавленном виде, сыр не сказать, что не расплавился совсем, но четко была видна его стружка тоже в непонятном влажном виде, про чтоб он тянулся даже намека не было. Руками есть, понятно невозможно, куски, а они совсем небольшие из=за диаметра, но и они не держат форму, а просто обвисают и, так называемая начинка сползает, жуть. Единственное, ветчина или что там за мясо было, норм порезана, соус томатный жил тоже своей жизнью абсолютно отдельно от теста-между ними прослойка масла, и пару кусочков помидорок, не кружочков, а тоже так миниатюрно настроганных. О вкусе говорить не приходится-поскольку я была очень голодная, то 2 маленьких кусочка не знаю как, но заставила себя съесть, чтоб распробовать, но дальше убедить себя, что это съедобно, не вышло, и так называемая пицца отправилась в мусорку. В основном, думаю, проблема была в неправильном приготовлении слоеного теста, может, температура за низкая, времени недостаточно, в итоге все не пропеклось, а промаслилось, результат в итоге меня и моего коллегу шокировал, он даже угощаться не стал только ее увидев. Не знаю всегда ли там так "вкусно" пиццы готовят, или мне вчера эксклюзив достался, но больше рисковать не буду.
О боже, какие мы принцессы, для цены в 47к это пицца очень даже ничего, одна Беларуская моцарелла, которая там тоже есть, будет столько стоить.
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 11 Сентябрь 2016, 19:24:45 »

И к чему эта желчь? На вкус и цвет, в общем-то, всем понятно, но могли бы высказать свое мнение без "принцесс", тем более, не цитируя меня, ведь постите сразу после-это лишено смысла. Я осталась при своем мнении-пицца - отстой, даже если бы и стоила 2 рубля!
Записан

Страниц  : 1 ... 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,151 секунд. Запросов: 19.