Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 13:17:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: АРХИВ. Ловля спиннингом
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #11945719

Страниц  : 1 ... 676 677 679 680 ... 683 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: АРХИВ. Ловля спиннингом  (Прочитано 1520360 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6308


Просмотр профиля
« Ответ #20310 : 09 Ноябрь 2013, 16:57:54 »

Поэтому лучше применять поводки из тонкого проволочного материала типа струна, который можно купить, например на рыбомании http://rybomania.shop.by/118/434/5669/5706/. Правда мне больше нравится Микадовская нержавейка, но ее в продаже и в каталоге производителя уже нет. Воот.
Если на примере Микадо рассмотреть в сравнении вольфрам, стальную плетенку SSD и моносталь THP, какие плюсы, минусы по каждой позиции имеются?
И где можно купить струну метражом?
Мне не нравятся многожильные поводки из любого материала. Они склонны к разрыву, особенно в месте соединения с обжимной трубочкой. Многожильные поводки как правило имеют больший диаметр. Многожильные поводки так же имеют свойство скручиваться на зацепах и выровнять их не представляется возможным. Улыбка Сталь тож разная бывает, Микадовская например темная и защищена от коррозии.

Вот сегодня был на рыбалке. Щук заглотил воблер так, что флюорик мой 0,49 был бы опять бесполезен. Стальной поводок гарантированно обеспечил защиту.
P.S. Кстати небольшая щука(около полукило-кило) быстрее разбирается с поводком из лески флюорокарбоновой, так как обладает лучше подвижностью и мелкими остренькими зубами.


* щук карьеровский гожский на воблерок.jpg (64,77 Кб, 400x545 - просмотрено 1396 раз.)
Записан

Страниц  : 1 ... 676 677 679 680 ... 683 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 20.