Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Сентябрь 2025, 18:21:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 ... 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Форумчане на дороге - 4  (Прочитано 373603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
X3Mist
Бессмертный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #1530 : 11 Октябрь 2013, 13:41:45 »

Цитировать
Живете в Беларуси и не были в Беларуси, поставил в тупик всех президент
Это как? )))

Добавлено: 11 Октябрь 2013, 13:46:08
Цитировать
Белкалий - 30 000 000 0000, а Блумберг даже сказал, что больше #agl11 Но не надо мне 32, дайте мне 30, говорит Лукашенко.

о, как  Грустный

Добавлено: 11 Октябрь 2013, 12:01:51
Цитировать
Лукашенко рассказывает, как мы устраивали ловушки бандитам в 90-е, и тех кто сопротивлялся - РАССТРЕЛИВАЛИ НА МЕСТЕ ------- В девяностые у подъезда своего дома в Гомеле был расстрелян криминальный авторитет гражданин К. Вместе с женой и ребёнком.. даааа.... слухи на пустом месте не возникают

походу язык совсем отвязался  Смеющийся

Цитировать
- Ко мне приходят и докладывают: остановили машину, кого-то убили, автомобиль забрали, тогда же не столько было "мерседесов", как сейчас, - бандиты тут же глаз положили на них. Останавливают машину под видом милиции, если сопротивляешься - могут убить или искалечить. Я вынужден был принять радикальное решение. Мы собрали несколько групп, взяли "крутые" автомобили и устроили ловушки на этой трассе от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте: три группы таких уничтожили. А четвертой уже не было, и до сих пор все тихо и спокойно. Может, это слишком, но я не находил другого метода ответить на этот разбой, как дать в морду. Но все поняли, бандит понимает только тогда, когда ты с ним разговариваешь на его языке, но при этом ни в коем случае не надо зарываться. Если справедливо – поймут, если нет – будет еще больший криминал, чем тот, который ты хочешь искоренить.
Читать полностью:  http://news.Тут/society/370025.html?utm_source=news-right-block&utm_medium=floating-news&utm_campaign=popular-news
Записан
Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 ... 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,139 секунд. Запросов: 20.