Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Сентябрь 2025, 14:58:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 ... 178 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Воспитание детей...  (Прочитано 317254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1410 : 28 Сентябрь 2013, 14:04:22 »

Календарь дежурств-ха,я не идиализирую своих детей. Если у меня достаточно времени,почему они должны убирать?
удивлена...
с такой философией нечего и требовать от детей
черт, как же нас так воспитали, что мы сами с сестрой составляли графики уборки для себя (это не было повинностью, скорее ответственное занятие). А потом маму уже поставили в известность.
почитай http://gestaltclub.com/articles/stati/terapevticheskie-razmyshleniya/travmy-pokolenij
прочитано давно  Улыбка

Да,прочитано давно. Сама так росла,с полугода у дедушки-бабушки,потом как-то вдруг с шести-семи лет сразу стала самостоятельная. И убирать,и суп подогревать, и ключик на шею,и полная свобода действий. Очень плохо быть вот таким вот золотым, не создающим проблем,ребенком. Пусть мои дети будут просто детьми и пусть ничто не мешает им этими детьми быть,обычными девчонками-мальчишками.На мне,например,мое детство отразилось бумерангом. Касаемо уборки-убирать люблю,мне квартиру вылизывать,вообще все дела по дому рутинно переделывать,доставляет удовольствие,не чувствую при этом себя ущербной.  Все идеально чисто,муж-дети-собака  вычищены-выглажены-накрахмалены и на последнюю пуговичку застегнуты. Сложнее избавится от дурной привычки быть правильным и хорошим,нужно себя приучать к вмеру беспорядку,к лени. Не работать и не иметь  по этому поводу никаких комплексов тоже давно привыкла и мне как раз таки на работу хочется в большей мере из за недостатка общения. Вот такая вот я домашняя курица. Сына наш шилопопый очень-очень,стульчика для кормления,как и детской кроватки,нет-не покупали за ненадобностью. Он и в автокресле сидеть может не более получаса или спать.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Страниц  : 1 ... 46 47 49 50 ... 178 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 21.