Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 10:47:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 34 35 37 38 ... 153 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ГФ против всех марок. Срем здесь !!!  (Прочитано 174149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #1050 : 29 Август 2013, 14:31:29 »

я только одного не понимаю, почему данный продукт шведского производства при всех описанных паладином + так и не стал мировым лидером продаж? ну почему так происходит? 
Я сказал почему? Есть чтото непонятное? Спрашивай. Улыбка
пал, если речь идет не о новой бюджетной поповозке типа поло, фабиа, корса, фиеста и тп, а о авто с 200+ лс. под капотом стоимостью в каких 50К ойро с претензией на премиум, то потенциальный покупатель будет рассматривать все +/- авто от различных производителей представленных на рынке и обертка не будет решающим фактором. все-таки это тебе не в магазин за молоком сходить.   
Все +и-? Все опять кончиться на внешнем нравиться. К томуже что ж ты так спрышиваешь с логики "хорошо продается - хорошая вещь". Мало того всякие фиесты корсы и мультиплы зарабатывают лучше всех и потом прибирают к рукам все авди, бугатти, лмборгини и феррари. Так что? Ты и дальше упираешься при прежней логике? Или мне надо понимать что ты ее уже хочешь поменять?

я только одного не понимаю, почему данный продукт шведского производства при всех описанных паладином + так и не стал мировым лидером продаж? ну почему так происходит? 
ну например телефоны саджем тоже не продаются.. хотя я отходил 5 лет и это был лучший тел на то время для меня и не только( так что не показатель
для саджема телефоны никогда не были основной нишей. ты ходил с одним и других не знал, впрочем как паладин ездил только на древней вольво и саабе. все познается в сравнении.
И ты веришь в то что я никогда не сидел в авди месрседесе и бмв? Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 34 35 37 38 ... 153 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.